Другие названия: ООО «АМД Медиа»
Сайт:  amdmedia.ru
Эл. почта: support@amdmedia.ru
Регионы работы:
Телефоны: +7 (495) 159-59-01

Описание деятельности:  О студии AMD Media AMD MEDIA - КОМАНДА ТВОРЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ, готовая воплотить в жизнь новые идеи и уникальные проекты. Наши ценности воплощены в миссии компании: помогать клиентам создавать и развивать технологичные IT-продукты, отвечающие их потребностям и превосходящие ожидания. Мы знаем "фишки" для различных аудиторий и понимаем, какой сайт точно "выстрелит". Что вы получите, работая с нами: - Гарантированный проект в указанные сроки. - Качественный продукт, превосходящий ваши ожидания. - Самое выгодное предложение. - Поддержку на каждом этапе разработки. - Больше, чем вы ожидали. Принципы нашей работы: Прозрачность: Мы работаем только по договору и четкому техническому заданию. Опыт: У нас 10-летний опыт создания полезных IT-продуктов для различных сфер бизнеса. Качество: Мы заинтересованы в долгосрочных отношениях и сделаем все возможное для их поддержания. Каждая услуга описана и оценена перед началом работ, по окончании - подписываем акт.

Отзывы о компании     AMD Media Всего отзывов: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.