Другие названия: stroish.ru
Сайт:  stroish.ru
Эл. почта: info@stroish.ru
Регионы работы:
Телефоны: +79030101881

Описание деятельности:  Только обеспечив хорошие условия для роста и развития растений, удастся получить хороший урожай в саду и на огороде. Для этого потребуется использовать разнообразные удобрения, защитные средства и прочее. Все это предлагает подобрать и купить интернет-магазин “Лавка садовника". Большой ассортимент и доступные цены позволят подобрать все необходимое, чтобы сделать ваш сад неотразимым, а огород идеальным. Мы довольно молодая команда, но тщательно следим за качеством представленной продукции, а также сервисом магазина. У нас работают только квалифицированные менеджеры, которые отлично разбираются во всех товарах магазина. Поэтому если у вас будут сложность по подбору удобрения или защитного средства для растений, консультанты всегда смогут помочь. Мы гарантируем: * Разнообразный выбор. На сайте есть все, что нужно для ухода за садом и огородом: минеральные и органические удобрения, субстраты, грунты, защитные и лекарственные препараты, средства от сорняков, грызунов и многое другое. * Работа напрямую с поставщиками. Мы сотрудничаем с производителями, делая закупки напрямую. Отсутствие в этой цепочке позволяет избежать дополнительной накрутки от посредников. * Оперативная доставка. После оформления заказа, собираем его максимально быстро, а после отправляем курьером в Москве или Санкт-Петербурге или транспортной компанией в любой уголок России.

Отзывы о компании     Лавка Садовника Всего отзывов: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.