Другие названия: Нейродети
Телефоны: +7 (495) 269-42-72

Описание деятельности:  Благотворительный фонд НейроДети

Отзывы о компании     НейроДети Всего отзывов: 9

2024-10-14 13:31 Milo4ka, г. Москва
Обучение после трудоустройства было с фандрайзером фонда Нейродети. Приличная зарплата. В отношениях с ребятами из коллектива проблем нет.
столько звонков и эмоцийL.
2024-09-18 13:08 Kristy, г. Москва
Привлекла возможность помогать, карьерный рост, саморазвитие, участие в бизнес-играх и практических тренингах. Я - человек общительный, поэтому работа мне подходит идеально, много разговариваю по телефону
Сайт не доработан, не все там видно о нашей деятельности
2024-06-21 16:49 Я**к, г. Москва
карьерный рост, возможность саморазвиваться, проявлять инициативу. Проводятся практические тренинги и бизнес-игры. Считаю “Нейродети” хорошим работодателем, надежным. Главный плюс в работе – спасение жизней детей.
сотрудники только из Москвы и области.
2024-05-31 17:13 D**a, г. Москва
По зарплате претензий никаких. Ставка, премии и бонусы за качественную работу и выполнение плана. Платят своевременно. За год работы в фонде “Нейродети”, не помню задержек. По фонду тоже все прозрачно. Работаю в сплоченном коллективе. Это радует!
Первое время эмоции переполняют
2024-04-12 18:29 Polinka, г. Москва
После собеседования приняли официально в “Нейродети”. Зарплата нормальная, премии, система бонусных поощрений.
много эмоций от звонков
2024-03-21 19:16 О***я, г. Москва
Начала работать здесь до декрета, после него вернулась в любимый офис фонда Нейродети. У нас очень хороший руководитель, раз в неделю лично проводит тренинги для фандрайзеров, также старшие специалисты постоянно поддерживают информационно. Мне тут комфортно, все задачи понятны и скрипты для работы есть. Зарплата хорошая, от результатов.
Нет.
2024-02-21 13:19 В**а, г. Москва
Мотивирующие тренинги, фандрайзинг, бизнес-игры. Нормальная зарплата с бонусной системой. Помощь наставников в развитии сильных лидерских качеств.
в Нейродети сотрудники из Москвы
2024-01-25 14:35 И**а, г. Москва
Был до этого опыт работы фандрайзером, но в фонде Нейродети очень хорошо обучают, много полезной информации дают, хорошо мотивируют, поэтому есть возможность развиться как специалист в этой сфере. Плюс отличный коллектив с общей миссией – помочь детям.
Надо уметь работать с возражениями, потому что люди попадаются разные. Стресс.
2023-12-22 15:03 Н**а, г. Москва
Коллектив, обучение, постоянные тренинги как по сути фандрайзинга, так и мотивирующие. Отличный %, есть бонусы. Всячески помогают в работе, огромная поддержка от коллег.
Нет, работа в фонде НейроДети отличный опыт для меня