Другие названия: Хорошая компания
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  stand-by.ru
Телефоны: 88006001681

Описание деятельности:  Занятость в Москве и Московской области. Официально устраиваем граждан СНГ и ЕАЭС на проекты в федеральных розничных сетях. • Предлагаем более 30 различных видов деятельности, не требующих высокой квалификации, — от грузчика и до рекрутера. • Легальное устройство по договору подряда. • Достойное вознаграждение ежедневно.

Отзывы о компании     Хорошая компания Всего отзывов: 6

2024-04-09 12:20 Аноним, г. Москва
Очень павезло с началником он понял мою ситуацийу подсказал как луше реально поступить. Я доволен деньги платят стабильно. Работа тяжелая, но я справляюсь нармальна.
2024-02-11 16:53 Аноним, г. Москва
В Расию преехала 1 месяц как. Тут памагли найти харошую роботу мне и маме, она работает в Дикси. У меня робота на касе в Пятерочка рядом с домом. Все хорошо.
Работа на касе не просто
2024-02-08 17:56 Н*****й, г. Москва
Дали работу рядом с домом в магазин Магнит: работа хорошая, можно выбрать удобные смены. Работаю уже 2 месяца, деньги платят без задержек
Всё норм
2024-02-07 17:20 Д*****й, г. Москва
Пришел сюда, меня обо всем расспросиликак на дапросе, и дали должность разнорабочего в супермаркет. Там тоже пришлось пройти туже бадягу. По зп не обижают.
2023-12-21 11:20 Р****н, г. Москва
2023-12-17 17:06 У**н, г. Москва
Устроился с помощью этага агентства грузчиком в магазин Атак. В первое время было тяжковато, но сейчас уже попривык.
Новая работа всегда тежело