Другие названия: Индустриалбанк
Сайт:  industrialbank.ua
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0 800 50 35 35

Описание деятельности:  Индустриалбанк (г.Киев) — универсальный Банк с частным капиталом, который предоставляет широкий перечень услуг предприятиям, предпринимателям и населению. По классификации НБУ Индустриалбанк входит в третью группу банков Украины. Полное официальное наименование Банка: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК "Индустриалбанк" Сокращенное официальное наименование Банка: АКБ "Индустриалбанк", код ЕГРПОУ 13857564, дата государственной регистрации 16.10.1991, дата записи 02.12.2004, номер записи 1103120 0000 002044

Отзывы о компании     Индустриалбанк Всего отзывов: 2

2023-11-27 12:20 Н***я, г. Киев
Работаю в Индустриалбанке с 2019 года на должности менеджер по работе с клиентами в отделении банка. За период работы меня отпустили в декретный отпуск и по возвращению вернули на отделение на котором я работала до декрета. По условиям работы меня все устраивает. зп выплачивают два раза на месяц по КЗоТ. Коллектив просто бомбезный.
2023-11-24 13:39 И**а, г. Киев
Користуюсь послугами Індустріал банку всього декілька місяців… проблем начебто не було. але я постійно читаю відгуки про банківські послуги на Мінфін. Тому користуюсь банком не на повну, а там далі подивимся. Поки що чогось надзвичайного в послугах банка не виявив.