Телефоны: (926) 3503634

Описание деятельности:  Биометрия, системная интеграция

Отзывы о компании     « АйТи-АйДи (IT-ID) »Всего отзывов: 10

2011-05-31 21:20 Автор: Робокоп, г. Москва
Внимание розыск! ! !
Розыскиваются: Дмитрий анатольевич (он же) Анна Иоановна (она же) Михаил (он же) Бондаренко олег николаевич всем привет
2011-05-16 20:11 Автор: Из бывших, г. Москва
Нет и небыло
Просто смешно. 3 хороших отзыва в 1 день. Решили себя обелить. Отдайте людям деньги! ! ! Осторожно МОШЕННИКИ.
2011-05-05 15:02 Автор: Дмитрий Анатольевич, г. Москва
Был на собеседовании в этой замечательной, молодой, перспективно развивающейся компании, все понравилось и руководсто, и оплата труда, з/п 2 раза в месяц, оформление по ТК, оплачиваемая дорога, обеды тоже оплачиваются, объем работы, разновозрастный, сплоченый коллектив. Офис замечательный, рабочии места оборудованы всем чем надо! После праздников приступаю к работе. Все, что написано анонимами-это гнусная ложь и неправда! Я был в этой компании ни чего такогого нет, на заборе много про кого и чего пишут! …>>
Единственное, пока для меня неудобство - это не рядом с домом, но я уже решил этот вопрос и теперь это не проблема для меня!
2011-05-05 05:30 Автор: Анна Ивановна, г. Москва
Доброй ночи, коллеги! Полностью с вами согласна. Смешно было читать такую ересь от интернет анонимок...)) про такую замечательную, молодую, перспективно развивающуюся компанию! Сразу видно, что конкуренты рынка It такое пишут! Я работаю в этой компании, очень довольна, оформление по ТК, зарплата выплачивается ежемесячно, ни разу не было задержки, оплачивается проезд, обеды. Коллектив очень дружный, разновозрастный, работа очень интересная, ни минуты не сидишь без дела, ни одного не было и нет недовольных среди клиентов. Сам директор, хоть и значительно моложе меня )))справедливый, всегда рад помочь в трудную минуту, умеет всех организовать, приятно с таким сотрудничать. Да, и обмащиком, авантюристом нельзя назвать. Есть те, кто работает уже давно и нет ни каких претензий…>>
Нет отрицательных сторон! Все устраивает!
2011-05-05 05:22 Автор: Михаил, г. Москва
Анонимки на заборе строчить - участь клеветников. Каждый кто оставил своё мнение на сайте несет личную ответственность в соответствии со статьями 129 части 1, 2 и ст.130 части 1, 2 УК РФ Статья 129. Клевета 1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года. 2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, наказывается штрафом в размере до ста двадцати…>>
Невысокая зарплата.
2011-04-12 20:57 Автор: Аноним, г. Москва
Не профессионализм руководства
Быдло
2011-01-04 20:01 Автор: Снегурочка, г. Москва
Было весело
Дедушка-олег, когда долги отдавать начнешь? с новым долгом тебя! ! ! желаю побольше тебе их в этом году
2010-08-01 06:07 Автор: Каратель Каратель, г. Москва
Ребята - все, кто пострадал от машейнических действий Бондаренко О.Н. пишите мне в личку хххzona@mail.ru. Будет составляться заявление в прокуратуру на этого афериста, с удовольствием Вас приму в свои ряды, любая информация на Айти-Айди будет полезна.
вор должен сидеть в тюрьме
2010-07-18 00:52 Автор: Аноним, г. Москва
Есть хорошие сотрудники.
Руководитель бондаренко, авантюрист и обманщик. После увольнения, должен мне 143 тысячи рублей (зп почти за 3 месяца). На просьбы расчитаться, в начале ссылался на сложные времена, после, вообще перешел на оскарбления и угрозы. Трудовую не отдал.
2010-07-03 16:32 Автор: Аноним, г. Москва
Работа рядом с домом
Отсутствие работы, постоянная задержка зарплаты. Постоянный обман, много обещают, но ничего из обещанного не выполняют. При увольнении у всех проблемы, не выплаченные зарплаты за 2-3 месяца. Даже трудовую книжку забрать трудно, пока не подпишите, что компания вам ничего не должна. Руководитель, Бондаренко Олег Николаевич - мошенник.