Сайт:  it-id.org
Телефоны: (926) 3503634

Описание деятельности:  Биометрия, системная интеграция

Отзывы о компании     АйТи-АйДи (IT-ID) Всего отзывов: 13

2011-06-26 22:28 Олег, г. Москва
Приятный коллектив и профессионализм руководителей. Хорошая рабочая атмосфера. Лояльность руководства. Хорошая оснащённость оборудованием и ПО для работы.
Не было. Наш проект закрыли из-за отсутствия финансирования. Директору не повезло с отделом продаж. Там не хватало специалистов. Они не умели зарабатывать деньги, а хотели получать высокую зарплату. (Были уволены).
2011-06-26 21:40 Саныч, г. Москва
Работал руководителем проекта по разработке ПО. Собрал команду профессионалов. Наличие необходимого оборудования и платформы для разработки позволило в короткий срок создать очень перспективный программный продукт. Руководитель - эффективный менеджер, способный объединить коллектив, зажечь его и обеспечить работой и финансированием. Гибкий рабочий график и премии позволили сосредоточится на работе. Очень комфортные условия для работы, близко от дома.
Некоторые "кадры" из отдела продаж не смогли обеспечить необходимый уровень доходности компании, за что и были с треском уволены.
2011-05-31 20:20 Робокоп, г. Москва
Внимание розыск! ! !
Розыскиваются: Дмитрий анатольевич (он же) Анна Иоановна (она же) Михаил (он же) Бондаренко олег николаевич всем привет
2011-05-16 19:11 Из бывших, г. Москва
Нет и небыло
Просто смешно. 3 хороших отзыва в 1 день. Решили себя обелить. Отдайте людям деньги! ! ! Осторожно МОШЕННИКИ.
2011-05-05 14:02 Дмитрий Анатольевич, г. Москва
Был на собеседовании в этой замечательной, молодой, перспективно развивающейся компании, все понравилось и руководсто, и оплата труда, з/п 2 раза в месяц, оформление по ТК, оплачиваемая дорога, обеды тоже оплачиваются, объем работы, разновозрастный, сплоченый коллектив. Офис замечательный, рабочии места оборудованы всем чем надо! После праздников приступаю к работе. Все, что написано анонимами-это гнусная ложь и неправда! Я был в этой компании ни чего такогого нет, на заборе много…>>
Единственное, пока для меня неудобство - это не рядом с домом, но я уже решил этот вопрос и теперь это не проблема для меня!
2011-05-05 04:30 Анна Ивановна, г. Москва
Доброй ночи, коллеги! Полностью с вами согласна. Смешно было читать такую ересь от интернет анонимок...)) про такую замечательную, молодую, перспективно развивающуюся компанию! Сразу видно, что конкуренты рынка It такое пишут! Я работаю в этой компании, очень довольна, оформление по ТК, зарплата выплачивается ежемесячно, ни разу не было задержки, оплачивается проезд, обеды. Коллектив очень дружный, разновозрастный, работа очень интересная, ни минуты не сидишь без дела, ни одного не…>>
Нет отрицательных сторон! Все устраивает!
2011-05-05 04:22 Михаил, г. Москва
Анонимки на заборе строчить - участь клеветников. Каждый кто оставил своё мнение на сайте несет личную ответственность в соответствии со статьями 129 части 1, 2 и ст.130 части 1, 2 УК РФ Статья 129. Клевета 1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными…>>
Невысокая зарплата.
2011-04-12 19:57 Аноним, г. Москва
Не профессионализм руководства
Быдло
2011-04-12 19:54 Аноним, г. Москва
Руководитель Бондаренко О.Н. авантюрист и обманщик. Жуткая текучка катров, не выплаты ЗП, нарушение трудового законодательства, не качественные услуги, вообщем полный набор для фирмы однодневки. Практически все увольняются со скандалом и проклятьями в его адрес. С последнего офиса, его за долги выставили на улицу, сейчас не понятно "работает" эта фирма или нет. Но на всякий случай предупреждаю об аферисте.
2011-01-04 20:01 Снегурочка, г. Москва
Было весело
Дедушка-олег, когда долги отдавать начнешь? с новым долгом тебя! ! ! желаю побольше тебе их в этом году