Другие названия: Markets, Shild Pro, ПРО Трейд, ООО "Шилд Про",ООО "ШилдПро"
Сайт:  trade.com
Эл. почта: hr.protrade@gmail.com
Телефоны: 89295066112

Описание деятельности:  Отрасль: Банки / Инвестиции / Ценные бумаги Финансово-инвестиционная компания Финансовая компания Инвестиционная компания Телефоны 8 (929) 5066112 , 8 (926) 4663722, 8 (985) 4546872, 8 (985) 4514300 Ссылаются на сайты: www.markets.com, www.trade.com, www.il-co.ru E-mail адреса: shildprohr@gmail.com, hr.protrade@gmail.com, hr1.protrade@gmail.com, hr2.protrade@gmail.com, info@il-co.ru Но регистрационную деятельность ведут от ООО "Шилд Про"

Отзывы о компании     PRO Trade Всего отзывов: 1

2015-11-16 17:23 Фарида, г. Москва
Мне нравилось там работать - хорошая была атмосфера и идея создания HR отдела и новой рабочей команды были мне по душе. Руководство произвело хорошее впечатление и мы вроде как сработались. Поэтому указанные ниже минусы меня не смущали. Неплохой коллектив, Просторный офис, Перспективы роста якобы(за время работы компании никто никуда пока еще не дорос)
Черная зп вся Не оформляют вообще никак Высокая текучка, причины увольнения разные(в моем случае аж целый театр устроили, мол я работаю на конкурентов) Насколько мне известно лишь 3 человека долго держатся там, остальные не выдерживают. Большинству зп не выплачивают, либо недоплачивают. Мне не доплатили мотивируя это расходами на hh и мобильную связь. Хотя я пару раз мобильную связь оплачивала из своего кармана.