Другие названия: ООО "Регент Голд" " Ломбаод ЮС-585"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Новосибирск, Волгоград, Белгород
Телефоны: 89133726373

Описание деятельности:  Тогговля ювелирными изделиями, прием изделий в ломбард

Отзывы о компании     585 золотой Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Новосибирск Волгоград Белгород

2024-03-20 12:06 Управляющий обьектом, г. Волгоград
Компания предоставляет возможность обучения и карьерного роста. Официальная заработная плата , возможность получать налоговый вычет.Больничный, отпускные, все своевременно .В компании много различных конкурсов лля сотрудников, участвует каждый)Коллектив замечательный.Возможность , при необходимости поменяться сменами с коллегами .Помощь от руководства на каждом этапе работы, благодарна своим руководителям )))
Не имеются. Отработала в компании 10лет , все устраивает , увольняюсь по семейным обстоятельствам.
2024-03-19 12:13 Заместитель управляющего, г. Белгород
Работаю в компании больше года. Отличное место работы. Мне есть с чем сравнить (до этого работала в 3х ювелирных). Лояльное руководство, хороший коллектив, высокая и официальная зп. График сменный и удобный, всегда можно поменяться. Всё устраивает.
Не нашла
2024-03-18 12:46 Товаровед, г. Волгоград
Официальное трудоустройство. Возможность карьерного роста. Обретение ценного опыта и знаний.
2024-03-18 12:37 Аноним, г. Волгоград
Очень приятно было работать в этой компании, работают вежливые и грамотные наставники)получила много опыта в работе, дойстойная заработная плата, отличный карьерный рост.
2024-02-22 16:22 Товаровед, г. Волгоград
Мечта каждой девушки. Есть карьерный рост.
Не стабильный график
2023-11-10 15:54 Заместитель управляющего, г. Новосибирск
Все нравится, коллектив, белая зп, соц.пакет.
Меня все устраивает:)
2023-11-09 16:58 Торгующий товаровед, г. Новосибирск
Дружный коллектив, стабильный заработок, гибкий график. Отличное начальство
Их нет, все нравится
2023-11-09 15:43 Торгующий товаровед, г. Новосибирск
Официальное трудоустройство, Оплачиваемый отпуск и больничный. Гибкий график. Хороший коллектив. Обучение.
Их нет
2023-11-09 15:42 Торгующий товаровед, г. Новосибирск
Стабильный доход, официальное трудоустройства
Всё устраивает
2023-11-09 15:00 Управляющая объекта, г. Новосибирск
Довольна работай в компании. Карьерный рост, своевременно выплаты зп. Отличный обучающий портал. Прекрасное начальство ДФ Сибирь и ДГО всегда с пониманием относятся к сотрудникам