Другие названия: ГАЗ МЕХАНИЗАЦИЯ, Газ Механизация
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Коломна, Москва

Описание деятельности:  ГАЗ МЕХАНИЗАЦИЯ. Коломна. В Коломне база. В Москве ихний офис. Возим. Карьеры. Песок, щебень, др.

Отзывы о компании     ГАЗ МЕХАНИЗАЦИЯ Всего отзывов: 37

Фильтр по региону: Все Коломна Москва

2023-11-12 18:30 Аноним, г. Москва
"Газ Механизация" это жуть. Бухгалтерия и Лидка не умеют считать зарплату.выплаты вахтовикам задерживают. Компания банкрот, жадные, скупые директора, котопые удушаться за копейку. Премий нет, штрафы и лишения зарплаты за всё подряд. Никогда сюда не ходи. Нелька получают больше чем Виталик который всё знает и умеет. Лидка не может зарплату правильно посчитать. Бухи деревенские коровы, безмозглые минулем образования.Условия проживания мрак, жуткий ужас. Не советую.
2023-11-04 15:16 Аноним, г. Москва
Не ходи сюда
Зарплату считают с ошибками. Обманывают в выплатах. Не платят как обещали.
2023-11-04 15:04 Аноним, г. Москва
Не получил зп
Не платят, во как получается мать твою. Работай бесплатно или вали подальше. Не получаем с ребятами ничего. Бухгалтерия тупоголовая, из сёл приехали деревенские тупые безграмотные дуры на хуй их всех. Зарплату кому задерживают а есть кому совсем не выплачивают. Звонить им и требовать бесполезно.
2023-11-02 18:23 Аноним, г. Москва
Нет не найдёшь тут
Компания в тяжелейшем кризисе. Текучка 1000%. Все увольняются. Денег нет. Зарплату не платят. Даже на зарплату нет денег. Свои деньги не получишь.
2023-10-31 20:59 Аноним, г. Москва
Плохо
Меняйте бухгалтерию нам таково не надо. Спящие девки, мертвые пидерастки бухгалтершы. Они вообше не чешутся. Деньги тебе братишка выплатят но когда это будет. Всё что они обещают враньё, денег не дождёшься, суточные налог говорят компенсируют, но когда это будет. Сколько ждать? Ты от них не выташищь деньги. Кормят обещаниями, завтра послезавтра уже скоро , вот сейчас. Звонить им бесполезно это как в морг звонить. Обман ложь враньё, не верьте и не ходите к ним работать. Не советую не организована…>>
2023-10-30 22:06 Аноним, г. Москва
С утра ждали суточные за прошлую неделю. Ждали целый день и что тут хорошего
Сначала сказали что суточные будут выдавать вперёд на следующую неделю, а потом переделали наоборот что суточные будут за прошлую нелелю. Авансом ничего не будет спецыально чтоб наказать водителей. Ждали целый день с утра бухгалтерские суки не чесались чем бляди заняты н..х. не делают. Платят за прошлую неделю суки и мы еще ждем весь день. К этой пизде нельке на базе даже обращаться не хочется она чокнутая больная сука.
2023-10-28 14:14 Аноним, г. Коломна
ГАЗ МЕХАНИЗАЦИЯ! Никогда! Слышь, никогда не ходите к ним работать. Они находятся в Коломне. В Коломне база и есть офис ихний в Москве. Тупые бухгалтерши безграмотные тётки из деревень не могут смены посчетать сколько что по чём, не доплачивают в зарплату и обманывают водителей.
Безграмотные деревенские тупорылые бухгалтерши неправильно счетают зарплату водителям! Свиньи без совести эти бухгалтерши. Обманывают по зарплате, неверно расчитывают стоимость смены, не доплачивают, говняные бухгалтерши не умеют подсчетать сколько стоит работа водителя, бухие бляди суки не хотят ни во что вникать, счетают ставки от балды как нравится, дерьмо а не люди. Отношение к водителям как к скоту. На хера набрали безграмотных баб, они на хуй ничего не умеют, пизданутые стервы хуячат…>>