Другие названия: Gurusvet
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  gurusvet.ru
Эл. почта: nomosvetlo@gmail.com
Телефоны: 7 (910) 400-25-15

Описание деятельности:  Gurusvet - это верный партнер в мире освещения. Компания предоставляет инновационные решения и услуги, которые делают дом, офис или общественное пространство яркими и вдохновляющими. Чем выделяется Gurusvet: 1. Собственная курьерская доставка: команда ценит комфорт клиентов, поэтому предоставляет собственную курьерскую доставку по Москве, обеспечивая быструю и безопасную передачу товаров. 2. Эстетика и дизайн: световые решения не только функциональны, но и являются искусством, которое преобразит интерьер и создаст уютную атмосферу. 3. Индивидуальный подход: консультанты всегда готовы помочь выбрать идеальное решение, учитывая ваши потребности и стиль. 4. Гарантированное качество: команда гордится надежностью продуктов и предоставляет гарантию на всю продукцию продолжительностью 12 месяцев. 5. Эффективность и энергосбережение: инженеры специализируются на современных технологиях светодиодного освещения, которые не только создают качественный свет, но и помогают сэкономить на электроэнергии. 6. Эксклюзивные осветительные решения: ассортимент насчитывает более 890 инновационных решений, которые могут удовлетворить самые требовательные потребности в освещении. Gurusvet - это не просто магазин световых изделий, это путеводитель в мире освещения, который поможет воплотить креативные идеи в реальность и сделать пространство особенным.

Отзывы о компании     Компания Gurusvet Всего отзывов: 5

2024-06-11 10:55 С****й, г. Москва
Пришел с минимальным опытом работы в Гурусве год назад, подтянули по ассортименту за месяц, научили всему, что необходимо. Зарплатой не обижают, за хорошие продажи накидывают премию, так что есть стимул работать активно. Начальство у нас в адеквате, можно с любым вопросом обратиться
нет, главное здесь - обучаться и не выпендриваться и все будет
2024-04-12 11:02 О**г С*******ч, г. Москва
У меня была смета готовая от подрядчика. Решил проверить цены рыночные. Обратился в Гурусвет, объяснил ребятам что к чему, мол вот есть это, прошу оценить и сделать предложение. Оказалось, что строго по смете они мне уменьшить сумму смогли на 25% почти, а если аналогами с такими же характеристиками кое-что заменить, то почти 40% разница сметы получалась. С помощью данного магазина я сэкономил почти 300 тыс рублей на освещении помещений. Здесь же и потолочников по натяжным мне дали, чтобы полностью…>>
ну это реально крутые работники, без преувеличения
2024-04-05 15:01 М**а, г. Москва
Оставляю отзыв уже после третьей покупки. Говорят что 3 раза - это уже стабильность. Каждый раз покупка приносила удовольствие. Сейчас купил 4 подвесных диодных светильника. Все снова топ! Доставили через день, упаковано, все четко!
первые работники на моем опыте, которые на 100% разбираются в своем товаре и знают все детали
2023-12-01 13:06 В*****й, г. Москва
С виду классная, хоть и небольшая компания, условия обещают хорошие, работники неплохо отзывались о них, поэтому решил попробовать устроиться.
На собеседование ходил - походу меня не взяли. Не знаю даже почему, неужели за того что к свету никакого отношения не имел. Так вроде по складу там никаких знания и не нужны. В общем странные какие-то требования высокие типа.
2023-10-21 22:56 А*******р, г. Москва
Все на уровне как и в отзывах. Всем довольны. купили что нужно без головняков. Доставка от Gurusvet была уже на следующей день, как и договорились.