Телефоны: (926) 3503634

Описание деятельности:  Биометрия, системная интеграция

Отзывы о компании     « АйТи-АйДи (IT-ID) »Всего отзывов: 3

2011-06-26 23:28 Автор: Олег, г. Москва
Приятный коллектив и профессионализм руководителей. Хорошая рабочая атмосфера. Лояльность руководства. Хорошая оснащённость оборудованием и ПО для работы.
Не было. Наш проект закрыли из-за отсутствия финансирования. Директору не повезло с отделом продаж. Там не хватало специалистов. Они не умели зарабатывать деньги, а хотели получать высокую зарплату. (Были уволены).
2011-06-26 22:40 Автор: Саныч, г. Москва
Работал руководителем проекта по разработке ПО. Собрал команду профессионалов. Наличие необходимого оборудования и платформы для разработки позволило в короткий срок создать очень перспективный программный продукт. Руководитель - эффективный менеджер, способный объединить коллектив, зажечь его и обеспечить работой и финансированием. Гибкий рабочий график и премии позволили сосредоточится на работе. Очень комфортные условия…>>
Некоторые "кадры" из отдела продаж не смогли обеспечить необходимый уровень доходности компании, за что и были с треском уволены.
2011-04-12 20:54 Автор: Аноним, г. Москва
Руководитель Бондаренко О.Н. авантюрист и обманщик. Жуткая текучка катров, не выплаты ЗП, нарушение трудового законодательства, не качественные услуги, вообщем полный набор для фирмы однодневки. Практически все увольняются со скандалом и проклятьями в его адрес. С последнего офиса, его за долги выставили на улицу, сейчас не понятно "работает" эта фирма или нет. Но на всякий случай предупреждаю об аферисте.