Другие названия: Криптобабл, франшиза CryptoBubble
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  cryptobubble.space
Регионы работы: Киев, Херсон
Телефоны: +38 0 (66) 292 60 95

Описание деятельности:  перша українська мережа точок із продажу Bubble Tea в Европі та Україні

Отзывы о компании     CryptoBubble Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Киев Херсон

2023-10-11 15:44 Аноним, г. Херсон
Покупка франшизы "Криптобабл" оказалась удачной. Первое впечатление от менеджера было положительным - он был дружелюбен и объяснил детали. Договор сотрудничества грамотно составлен. Участие в украинском комьюнити приятно - здесь ценят общий успех. Команда работает на создание сети торговых точек "Баблти". Идея крипточасти проекта интересна, так как предоставляет возможность заработка на криптообменах, что может быть перспективным в будущем.
2023-10-06 16:00 франчайзи, г. Киев
Оперативная связь с командой поддержки, полное сопровождение по любому вопросу: искал место для точки, один торговый центр мне постоянно отказывал в аренде. Как не пытался договориться результата не было, написал менеджеру, который меня консультирует с вопросом что делать, ребята подготовили официальное письмо и буквально на следующий день получил положительный ответ) Комьюнити в команде на высшем уровне. Рекомендую к сотрудничеству!
Пока малоизвестный бренд. Но думаю это не на долго. Уверен скоро популярность криптобал будет на уровне Мака или КФСи
2023-09-29 15:32 франчази, г. Киев
Рад что стал франчези CryptoBubble Инновационно, интересно.  Сейчас на этапе подписание договора, нравиться что все прозрачно.
не вижу