Сайт:  khomich-tovarka.com
Эл. почта: info_khomych@eduverse.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380957320205

Описание деятельности:  Михаил Хомич - это личность с глубокими знаниями и богатым опытом в сфере товарного бизнеса. Его профессионализм и экспертиза вызывают восхищение. Он является успешным предпринимателем и настоящим специалистом в своей области. Михаил всегда готов поделиться своими знаниями и опытом с другими. Его путь к успеху – это история трудолюбия, решимости и стремления к совершенствованию. Помимо этого, Михаил известен своей добротой и готовностью оказать помощь. Он активно участвует в благотворительных и общественных инициативах. Его доброжелательность и готовность помочь делают его не только успешным бизнесменом, но и замечательным человеком. Суммируя, Михаил Хомич – это яркий пример успешного предпринимателя, который не только достиг великих результатов в бизнесе, но и внес вклад в улучшение мира своими действиями и служит образцом для других.

Отзывы о компании     Михаил Хомич отзывы Всего отзывов: 8

2024-06-06 11:13 Аноним, г. Киев
Михайло чудово пояснює всі нюанси. Курс допоміг мені підняти бізнес.
2024-05-20 15:08 Аноним, г. Киев
Після курсу почуваю себе профі у товарному бізнесі. Все ясно і зрозуміло, дякую!
2024-05-13 11:32 Аноним, г. Киев
Курс Михайла перевершив усі мої очікування. Його харизматичний спосіб викладу зробив складні речі зрозумілими і цікавими. Він дійсно знає, як залучити і мотивувати своїх студентів.
2024-04-05 11:30 Аноним, г. Киев
Михайло дійсно знає, про що говорить. Професійно і доступно
2024-03-28 12:40 Аноним, г. Киев
Цей курс став для мене справжнім проривом. Михайло Хомич зумів пояснити складні речі по простому. Я особливо ціную практичний досвід, який мені вдалося отримати, і можливість застосовувати нові знання вже в процесі навчання.
2023-10-18 13:22 Аноним, г. Киев
Товарний бізнес мені завжди здавався складним, але безкоштовний вебінар Михайла Хомича допоміг розібратися в цій темі. Я дізнався багато нової інформації і тепер розглядаю товарку як один із варіантів заробітку. Мені сподобався спосіб навчання і проста мова, якою Михайло пояснює складні речі
Деякі слова були не зрозумілими
2023-10-02 10:24 Аноним, г. Киев
Брат проходил бесплатный вебинар по товарке от Михаила Хомыча. Решил тоже ухо кинуть послушать, что он рассказывает. Как для часа ефирного времени инфы куча, только успевай ее разгребать. Разобрали основы и все. В принцыпе большего для понимания базы и не надо, но для тех, кто хочет узнать больше и хочет на этой теме иметь реальные деньги нужно искать что-то более подробное
не нашел
2023-09-28 18:03 помощник начальника, г. Киев
Очень интересно было, человек прекрасный, настоящий специалист своего дела, успешный бизнесмен
к счастью отрицательных сторон не нашел