Другие названия: СТО Авто-Профи
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  auto-profy.com.ua
Эл. почта: autoprofyua@gmail.com
Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: +38 093 397 15 86

Описание деятельности:  Auto-Profy — это современная автомастерская, полностью оборудованная всем необходимым для оказания обширного спектра услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей любых марок и моделей. Наши квалифицированные специалисты готовы решить любую, даже самую сложную проблему, связанную с вашим автомобилем, включая ремонт двигателей. Услуги: Комплексная Диагностика: Компьютерная диагностика всех систем автомобиля. Проверка и диагностика состояния ходовой части. Диагностика двигателя и трансмиссии. Ремонт Двигателя: Капитальный ремонт двигателя. Ремонт головки блока цилиндров. Замена ГРМ и ремонт турбонагнетателей. Ходовая Часть: Ремонт и замена элементов подвески. Регулировка развала и схождения. Замена амортизаторов и пружин. Трансмиссия: Замена и ремонт сцепления. Тормозная Система: Замена тормозных дисков и тормозных колодок. Ремонт и техническое обслуживание тормозной системы. Электрооборудование: Ремонт стартеров и генераторов. Устранение проблем с электропроводкой. Преимущества: Опытные Мастера: Наши механики обладают значительным опытом работы и постоянно совершенствуют свои навыки. Современное Оборудование: Автосервис оборудован последними технологическими устройствами для выполнения ремонтных работ любой сложности. Гарантия Качества: Мы предоставляем гарантию на все виды выполненных работ и установленные запчасти. Индивидуальный Подход: Мы всегда находим общий язык с нашими клиентами и предлагаем оптимальные решения для каждой ситуации. Выбирая Auto-Profy, вы выбираете профессионализм, качество и надежность. Мы заботимся о вашем автомобиле, как о своем, гарантируя высокий уровень сервиса и качество выполненных работ. Не допускайте компромиссов в отношении своего автомобиля — доверьте его профессионалам в Auto-Profy!

Отзывы о компании     СТО Auto-Profy Всего отзывов: 1

2023-09-28 04:08 Автомеханик, г. Днепропетровск
Хороший коллектив и руководство Есть клиенты
Нет социального пакета