Другие названия: ООО «СОМАТО», Аварийно-эксплуатационная компания
Сайт:  zasor66.ru
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: +7 (343) 346-81-82

Описание деятельности:  Обслуживание инженерных сетей Управляющих компаний и ТСЖ, Торговых центров и промышленных площадок, частных жилых домов

Отзывы о компании     ООО «СОМАТО» Всего отзывов: 3

2024-06-26 04:29 Диспетчер, г. Екатеринбург
Проработала диспетчером в аварийной службе Сомато более 3 лет. Очень довольна работой, а особенно коллективом. С коллегами часто проводим корпоративы. Достаточно много заявок от клиентов в течение рабочего дня. Зарплату мне выплачивают стабильно, без особых задержек.
no
2023-10-16 13:17 Инженер, г. Екатеринбург
Работаю инженером в компании "Сомато" более трех лет. Часто выезжаю на объекты, устанавливаю и обслуживаю сантехническое оборудование для мелких и крупных предприятий. Получаю приличные деньги, работаю официально, своевременно выплачивают зп и премии. Бензин оплачивают в рабочих целях.
Заказов бывает много, иногда приходится работать сверхурочно, не всегда комфортные условия работы на объектах - приходится работать в холодную или дождливую погоду.
2023-09-21 08:14 Инженер, г. Екатеринбург
Эта компания меня привлекла высокой зарплатой и нормальными условиями труда. Работаю инженером, униформу нам выдают, бензин оплачивают. С начальством никогда не конфликтовал. Сотрудники у нас могут выручить в сложной ситуации.
Работаю давно, отрицательные моменты есть, но они для меня не существенные, я доволен работой.