Другие названия: Компания Хот Лайн
Сайт:  callhotline.ru
Эл. почта: personal@callhotline.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Владимир
Телефоны: +74952496053

Описание деятельности:  Компания Хот Лайн - это колл-центр, который создан командой профессионалов с многолетним профильным опытом работы в крупных российских и иностранных компаниях.

Отзывы о компании     Хот Лайн Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Москва Самара Владимир

2024-01-25 11:17 Д****л, г. Москва
Дорос до супера за полтора года работы. Условия достойные, зарплата 60 тыс. руб., работа дистанционная. Ответственности больше, чем было, когда оператором работал, но у меня большие карьерные планы, так что не страшно)
2024-01-22 09:32 А*******я, г. Москва
На работу устраивалась без опыта, всему научили, хоть я и тормозила в начале :) Устроилась менеджером по продажам, оклад достойный - около 50 т. р., плюс приятные бонусы бывают по праздникам:)
2023-12-25 12:23 А***а, г. Москва
Объективно работа не для каждого, она действительно сложная. Те, кто идут чисто за деньгами часто не приживаются, потому что вообще не понимают специфику работы. Надо иметь желание помочь людям и искренне хорошо к ним относиться. Я своей работой в этом плане горжусь, постоянных клиентов много, думаю, это показывает мой уровень лучше всего.
2023-12-20 12:47 В******а, г. Москва
Для меня телефонные продажи вещь новая, но смогли в самом начале научить всей базе. Первый месяц тяжело было, сейчас раскачалась и очень полюбила свое дело) Плюсик что работаю дома и зарплату могу контролировать сама (чем больше продам тем больше получу)
2023-11-15 12:04 О***а, г. Москва
График подвижный, можно всегда скорректировать и работать как удобно. Лишними собраниями и созвонами не достают, но вот работы много получается, иногда не ухожу на перерыв, чтобы больше обзвонить и побольше заработать. Но это чисто мой бзик, есть те, кто работает на тысяч 50 и им нормально.
2023-11-03 10:53 Е*****й, г. Владимир
Уже не рассчитывал что нормальную работу найду, но вот сюда приняли. По ЗП и условиям все еще на собеседовании подробно рассказали, сейчас стараюсь вникнуть что и как работает, тренер и коллеги очень помогают. Оклад изначальный тридцатка, а потом за счет премии можно в два раза больше заработать
Не увидел пока
2023-10-17 15:44 С**с, г. Москва
С зарплатой проблем нет, получаю иногда до сотки. А мне все говорили в найме денег нет) Менеджером отдела работаю пока только год, до этого был достаточно долгий пусть от продажника с 0 знаний. С непосредственным руководством отношения отличные, что у меня, что у новеньких. Нет трудностей с базовыми потребностями вроде больничных или отпусков. Единственное, что я хотел бы изменить, это отсутствие офиса. Знаю, что многие сюда идут именно за возможностью работать из дома, но я хотел бы иметь…>>
2023-10-09 15:59 А**а, г. Москва
Отличная работа для того, кто ценит личное время) Я уже давно поняла, что офисная работа не для меня – ранние подъемы, сборы, час туда, час обратно - и вот уже из жизни выпала куча времени на себя, друзей и семью. Здесь же у всех есть понятие личных границ и рабочего времени. За ноутбуком ты четко с 9 до 6, в остальное время ты абсолютно свободна. ЗП на хорошем уровне, во многом зависит от твоих усилий. В плане коллективных мероприятий у нас проводятся онлайн-праздники, розыгрыши, так что…>>
2023-10-03 10:04 В*******в, г. Самара
Начальство тут толковое идет на встречу если проблемы какие то бывают. Повезло найти работу такую, в моем возрасте уже думал поздняк менять профессию но все получилось.
2023-09-20 10:48 А*******р, г. Москва
Зарплата стабильная, в месяц выходит гарантированно 30к, но я на постоянке сейчас получаю 60 за счет %. Загрузка большая, но график себе самому можно подобрать (я 2/2 выбрал еще при устройстве).
Все ок.