Другие названия: ООО "СпецМонтаж"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  pcnraduga.ru
Эл. почта: stas@pcnraduga.ru
Телефоны: +7 495 781-47-90

Описание деятельности:  Создание высокотехнологичных систем безопасности, их сервисное обслуживание и подключение к пульту централизованной охраны ПЦН «Радуга».

Отзывы о компании     СпецМонтаж Всего отзывов: 4

2015-12-03 14:25 Елена, г. Москва
Работаю в ООО «Спецмонтаж» менеджером более 3 лет. До этого был опыт работы в других местах и мне есть с чем сравнивать. Тут очень много приятного, начиная от коллектива и заканчивая полностью белой ЗП, своевременным уходом в оплачиваемый отпуск и возможностью брать больничный. Важно, что руководство отзывчивое и понимающее, всегда идет навстречу. Перед Новым Годом традиционная премия, которая очень кстати в праздники. К
как и везде, бывают по-настоящему сумасшедшие дни
2015-11-16 17:26 Илья, г. Москва
Проработал в ООО «Спецмонтаж» на должности техника ОПС почти 2.5 года. Ушел по собственному желанию из-за переезда в другой город. Уходить не хотелось – ЗП белая, больничные, отпуска, обеды бесплатные. Под НГ премии были, деньги всегда вовремя выплачивают. Даже на обучение отправляли 2 раза в специальные центры НИЦ «Охрана». В отпуске тоже никогда не дергают.
Ненормированный раб. день, но это компенсируется всегда свободными субботой и воскресеньем.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Хотелось бы написать свой отзыв. Я инженер в компании Спецмонтаж. Конечно, сложно найти компанию в которой не было бы минусов, в конце концов это работа. Но здесь я уже второй год и мне объективно по большей части все нравится. Зарплата может не такая большая, но есть премии, вообще как-то выделяют если ты реально настроен работать. У нас бесплатные обеды, широкая «социалка». Ну и коллектив хороший, мне это важно.
Случаются переработки. Поначалу очень сложно было привыкнуть, но сейчас ок, к тому же руководство не зажимает, доплачивает когда совсем серьезно задерживаемся.
2015-11-16 17:23 Иван, г. Москва
Работаю на ООО Спецмонтаж уже больше 5 лет. Это одна из немногих компаний, где меня еще ни разу по деньгам не обманули. Вся зарплата белая, я твердо уверен, что мне выплатят заработанные деньги полностью и в срок. При том, что работы у нас всегда много, график стабильно 5/2, а зарплата даже повыше, чем у некоторых организаций с одним выходным. Последние 3 года получаю еще и премию каждый квартал. Хочу отметить, что обедами кормят бесплатно.
Иногда правда бывает, что на работе задерживаюсь, но ненормированных рабочих дней немного.