Другие названия: Веспер
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Эл. почта: vvesperwork@gmail.com
Регионы работы: Вологда, Новгород, Липецк, Армавир, Волгоград, Брянск, Самара, Орел, Сургут, Москва, Псков, Смоленск

Описание деятельности:  Работа вахтой от прямого работодателя

Отзывы о компании     ООО Веспер Всего отзывов: 14

2024-04-26 07:31 С*****м, г. Смоленск
Стаж работы в веспер у меня практически год уже и я вних пока не разочаровался.По работе и моментам на объекте все норм складывается, приехал отработал вахту и домой покатил отдыхать. Куратор на объекте нормальный, зарплату присылают всегда в одни числа, по сумме еще не разу не штрафов не всяких удержаний, всегда сумма приходит за отработанное время.
2024-04-16 08:06 М****й, г. Москва
с веспер работоаю год, по вахтам был на двух объектах, больше в салехарде. с деньгами все хорошо, платят, кормят на месте в столовке, жилье неплохое, бригада работящая у нас.
2024-02-25 09:10 А***м, г. Псков
с этой конторой не мало у меня связано так как давненько я у них работаю и много чего повидал, но это в хорошем смысле. на вахты ездею каждые два месяца, точнее два работаю и месяц дома, 60/30 в общем. график хороший, условия тоже нормальные, зимой прохладно, но вполне жить можно, вагончики теплые. Едой обеспечивают, точнее в столовке едим и по проезду тоже хорошо, поезд оплачивает контора. работаю плотником, инструмент выдают хороший, если вдруг чего поломалось под замену быстро выдают.…>>
2024-02-20 08:10 Д***с, г. Москва
с работой все хорошо, деньги выплачивают, жилье и быт на объекте хорошие, есть баня. вахты беру 60 на 30, так мне удобнее.
2024-02-07 23:32 в******в, г. Сургут
оставлял заявку на сайте, первый раз не перезвонили. когда заполнил второй раз перезвонила менеджер девушка рассказала про горячие вакансии. сейчас куда ни гляну топовый город это Салехард. всех отправляют туда. в якутию не захотел ехать. Салехард ближе. По итогу взяли на механизатора, удостоверение имеется, без него много кому отказали + желательно иметь опыт. ничего плохого про ООО Веспер сказать не могу, отзыв оставляю т.к. поеду через месяц снова на вахту. Заплатили 123.000 рублей.
менеджер не перезвонил в первый раз
2024-02-07 08:16 И**н, г. Липецк
Я каменщиком в салехарде работаю. Компания нравится, пока разочаровний никаких не было за 7 месяцев работы у них. Жилье обычное дают, главное тепло, а то холода ужас. В столовке тоже тепло и кормят нормально. Заработная плата нормальная, мне вполне хватает и платят каждый месяц.
2024-01-30 07:18 Р****м, г. Орел
в веспере мне нравится работать. Всегда знаешь куда едешь на вахту, отработал деньгу получил и домой катишь на отдых. Жилье на объектах нормальное, чистое белье и тепло главное, а то зима то холодная. Работа официальная по договору.
2024-01-14 15:47 Д***с, г. Самара
Залетел в эту контору на вахту в марте того года. Опыт водилой у меня хороший, технику дали приличную, особо не ломается, но на то она и железка же, чтобы иногда ломатся. По зарплате все ровно, сумма по договору, приходит на карту каждый месяц. Поэтому и работаю в этой конторе спокойно дальше, другое искать не думаю.
2023-12-11 16:17 В**д, г. Брянск
Работа идет своим чередом, зарплату получаю, каждую вахту приходят деньги раз в две недели, аванс и зарплата. Для вахтовиков хорошо организуют питание, помывку и проезд. Начальство нормальное со свими конечно тараканми но в работе они никак не мешают. Работать вполне можно.
2023-11-20 08:05 Н*****й, г. Волгоград
В контору устроился полгода назад машинистом экскаватора. Ездю 60 на 30, на 90 пока не готов. По зарплате выходит 140 тыщ. Все официально работаю по договору.