Сайт:  t-argos.ru

Описание деятельности:  ТехАргос - разработчик, производитель и интегратор программно-аппаратных решений для контроля, фильтрации, агрегации, обработки, балансировки трафика и систем анализа и классификации сетевого трафика. Компания создана в 2009 году.

Отзывы о компании     ТехАргос Всего отзывов: 32

2024-04-23 09:21 Аноним, г. Москва
Меня в деканате отправили принудительно на ярмарку вакансий в МТУСИ. Не оставалось ничего, кроме как согласиться и сходить. Увидела стенд оригинальный и пошла на визуал красивый. Так вот узнала об этой компании и решила здесь пройти практику, благо меня взяли охотно. Это был интересный опыт, я научилась многому, чему в университете не научат. Компания востребована, это видно по большому объему работы. Сотрудники приветливые молодые, идут на контакт и подробно рассказываю о своей работе.
Все понравилось
2024-04-19 13:10 А*****й, г. Москва
Узнал про эту компанию от своего приятеля по своей же специальности, он тут уже больше двух лет работает. Я в это время как раз уволился с прошлого рабочего места и был в поисках нового. До этого лишь мимолетно слышал про них, в интернете прочитал, они уже больше 15 лет на рынке труда и все-таки решился откликнуться на хх.ру. Сейчас я уже как полгода работаю здесь, пока все нравится. Коллектив классный и платят достойно
Для меня нет.
2024-04-17 09:58 Аноним, г. Москва
Честная и классная компания, в которой за время работы я получил колоссальный профессиональный опыт. К сожалению, мне в январе 24 года пришлось уволиться, так как переезжаю в другой город. Зарплата вовремя выплачивают.
Нет особых, но если бы была возможность удаленки, я бы остался.
2024-04-05 08:19 М****м, г. Москва
Работаю в этой компании почти три года в должности разработчик C++, до этого долго не задерживался нигде, потому что что-то да не устраивало в отношении работодателя. Тут я вижу ответственность на всех этапах работы со стороны коллег и начальства. Своевременная зп, положительное отношения к своим сотрудникам, ну и конечно развитие во всех смыслах этого слова.
2024-04-04 08:44 И**н, г. Москва
Еще будучи студентом попал на стажировку в техаргос после ярмарки МТУСИ, для меня эта компания стала первым и очень приятным опытом работы в it сфере. Очень боялся не справиться с работой на начальных этапах, но у меня был опытный наставник, который помог справиться со всеми страхами и быстро освоиться в новом коллективе.
Для меня нет
2024-04-02 08:48 К****я, г. Москва
Я была в прошлом году тут практиканткой. Мне так понравилось. У них много плюшек бесплатных. Мне было очень приятно! Офис у них близко расположен от метро. Я была представлена отделу, и они со мной были на протяжении всей практики. Ребята помогали мне и ни разу не словила нотку колкости, видимо, потому что тут одна молодёжь работает.
Не нашла
2024-04-01 17:26 Аноним, г. Москва
Тут ценят специалистов в технических направлениях. Они тут в почете, что в денежном вознаграждении, что по условиям работы. Действительно, вижу отношение к себе. Несмотря на большой объем работы и ее сложность, тут не забывают о том, что все мы люди. Дружный коллектив очень. Офис потрепанный немного, но это не основное, главное, что комфортно ходить на работу и отдавать им свое время.
2024-03-13 08:17 В******я, г. Москва
Хорошая организация, где можно получить крутейший опыт. Конечно надо соответствовать и много учиться, интересоваться. Зарплата достойная. Есть разные поощрительные программы и бонусы для работников. ДМС после испытательного срока, можно сказать сразу) Офис расположен рядом с метро, мне удобно добираться до работы.
Не нашла
2024-01-03 21:56 С****й П., г. Москва
Категорически не устраивала зп на текущем месте, так я оказался на собеседовании в ТехАргосе. Очень заинтересовали своими проектами, и я очень рад, что наш интерес оказался взаимным. Работа нравится, зп тем более. Есть частичная удаленка, но я редко этим пользуюсь, в основном езжу в офис, я человек социальный, а там и поработать продуктивно можно и отдохнуть/пообщаться с коллегами-инженерами на кофе брейках.
немного обновить бы интерьер офиса плюс бумажной волокиты много, я это не люблю
2023-12-29 09:16 С****й, г. Москва
Большая серьезная компания, после стартапов (удачных и не очень) заземлился здесь. Стабильность, карьерный рост, хорошая з/п точно в срок, оформление с первого дня по ТК, ДМС... можно долго перечислять все плюсы. Самое важное для меня - успешные крутые проекты! Офис расположен в отличном месте, транспортная доступность и множество магазинов/кафешек рядом
нет. рад быть частью этой компании