Другие названия: АН SKY
Сайт:  vk.com
Эл. почта: motovilovasky@gmail.com
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +79214422453

Описание деятельности:  Агентство недвижимости SKY Опыт на рынке недвижимости Петербурга более 10 лет Мы не ищем ответ на вопрос, мы его знаем! Организуем продажу и покупку недвижимости: - новостройки - вторичная - переуступки - коммерция - загородная Одобряем ипотечные кредиты не одобряемым клиентам Организуем покупку без первоначального взноса Ведем технический надзор - оцениваем и принимаем недвижимость Сопровождаем фактически и юридически на каждом этапе сотрудничества

Отзывы о компании     АН SKY Всего отзывов: 3

2023-08-04 10:40 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Компания которая каждый день ищет возможность для роста. Коллектив единомышленников и профессионалов своего дела.Все зависит от твоей мотивации и настроя. Тут тебе могут дать все для результата! Лидерство на рынке по продажам в новостройках и топовые позиции в рейтингах у застройщиков.
Не обнаружено
2023-07-25 19:52 менеджер по продажам, г. Санкт-Петербург
Прекрасная молодая компания, тут ценят каждого сотрудника. Я пришла без опыта и в первый месяц уже закрыла сделку, благодаря постоянным обучениям и поддержки со стороны сотрудников.
Минусов у компании не заметила.
2023-07-25 17:31 Менеджер по продажам, г. Санкт-Петербург
Я не ошиблась с выбором компании. Давно мечтала работать в сфере недвижимости, но были личные страхи , которые полностью развеялись уже на собеседовании. За время проведенное в компании я действительно могу сказать, что приобрела богатый опыт и продолжаю каждый день свое развитие. Недвижимость это не только высокий доход, но и одна из самых интересных сфер. Благодарна всему административному персоналу за поддержку и предоставления всех условий для комфортной работы. Коллектив, офис и ценности…>>
Не предоставляют технику для работы.