Другие названия: ООО “ЕВРОМЕД”
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  allsmilesdent.ru
Эл. почта: info@allsmilesdent.ru
Телефоны: +74952369806

Описание деятельности:  Стоматологическая клиника

Отзывы о компании     All Smiles — центр цифровой стоматологии Всего отзывов: 7

2024-02-21 18:11 А*******р, г. Москва
Работаю здесь уже около двух лет. Коллектив сплочëнный, ребята понравились сразу. Начальство вполне адекватное, настроено на одну волну с коллективом. График удобный, да и до дома добираться удобно
2024-01-11 05:27 Ассистент стоматолога, г. Москва
Сплоченный коллектив, без трудностей, конечно, не бывает, но я всегда могу обратиться с вопросом к коллегам и знаю, что мне помогут. Мне очень нравится работать в такой дружной команде. Достойная оплата труда, отпуск всегда по графику.
Пока не было негативных моментов.
2023-11-21 19:06 Ассистент стоматолога, г. Москва
Работаю в клинике на должности ассистента врача. Мне очень нравится. Хороший коллектив, доброе руководство. С доктором тоже в хороших отношениях. Достойная зарплата, хороший график
За время работы пока не обнаружила
2023-10-23 14:24 Администратор, г. Москва
Работала в клинике администратором около трёх лет. Мне очень нравилось. Дружный коллектив, лояльное руководство. Зарплата всегда в срок, частые премии за хорошую работу. Благодарна за такой положительный опыт.
Не было плохих моментов
2023-09-24 02:49 М****а, г. Москва
Была в клинике на собеседовании на должность администратора. Мне очень подходили условия работы, и обещали неплохую зарплату. Руководство показалось очень хорошим и внимательным. Удобное расположение.
Жаль не перезвонили, возможно чем-то не подошла.
2023-08-28 07:12 М****л, г. Москва
Был на собеседовании в клинике All Smiles, на должность ассистента врача. Мне очень понравились условия труда, руководитель тоже произвёл очень хорошее впечатление.
Увы, но не перезвонили, у меня небольшой опыт работы в данной сфере, может поэтому
2023-07-25 03:31 А*****й, г. Москва
Мне очень нравиться работать в клинике. отличное руководство. Хороший дружный коллектив. Достойная зарплата, премии.
Система штрафов за опоздания, но я думаю сейчас так везде