Другие названия: Style Servis
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  style-servis.ru
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: +7 (495) 199-56-64, +7-926-378-70-52, +7-977-423-78-76

Описание деятельности:  Добро пожаловать в наш магазин жалюзи, где вы найдете широкий выбор стильных и функциональных оконных покрытий для вашего дома или офиса. Мы специализируемся на предоставлении клиентам высококачественных жалюзи, которые сочетают в себе эстетическую привлекательность, практичность и инновационные функции. В нашем магазине вы обнаружите разнообразие видов жалюзи, включая вертикальные жалюзи, горизонтальные жалюзи, рулонные жалюзи, римские жалюзи и многое другое. Мы предлагаем различные материалы и отделки, чтобы соответствовать вашему стилю интерьера и предпочтениям. Наши жалюзи изготовлены из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и прочность. Они способны эффективно регулировать освещение, обеспечивая контроль над проникновением света в помещение и защиту от солнечных лучей. Вы сможете создать комфортную атмосферу в вашем доме или офисе, а также защитить мебель и предметы интерьера от выцветания. Мы также предлагаем различные опции управления для удобства использования. Вы можете выбрать механические или автоматизированные системы управления, включая пульты дистанционного управления и сенсорные панели. Это позволяет вам легко и точно регулировать положение жалюзи в зависимости от вашего настроения, освещения или уровня приватности, которую вы предпочитаете. Наша команда профессионалов всегда готова помочь вам выбрать наилучший вариант жалюзи для вашего помещения. Мы предлагаем консультации по дизайну, измерениям и установке, чтобы убедиться, что ваше оконное покрытие идеально соответствует вашим потребностям и ожиданиям. Мы гордимся тем, что предлагаем только высококачественные продукты и профессиональное обслуживание нашим клиентам. Наш магазин жалюзи является вашим надежным партнером для создания стильного и функционального оконного оформления, которое придаст вашему интерьеру уникальный шарм и комфорт.

Отзывы о компании     Стайл-сервис Всего отзывов: 1

2023-07-09 06:47 Менеджер, г. Москва
Мне многое дал опыт работы в компании, которая обладает отличной технологией изготовления жалюзи. Теперь я практически все знаю о жалюзи и рулонных шторах.
не нашел - отличный коллектив