Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  pochini-okna.com
Телефоны: +74951344258

Описание деятельности:  Наша команда имеет за плечами более 12 лет опыта в ремонте окон. Через руки наших специалистов прошли тысячи сложных ситуаций и нестандартных помещений. Если у вас есть вопросы, то оставляйте заявку на сайте, наши специалисты по работе с клиентами свяжутся с вами в течение 15 минут. Если хотите обратиться вне очереди, звоните по тел. 8 (495) 134-42-58

Отзывы о компании     Сервис «Почини окна» Всего отзывов: 5

2023-08-12 13:22 С**а, г. Москва
В свое время на даче ставили бюджетные однокамерные стеклопакеты. Разбогатев, решили менять их на более теплые. Сюда звонили по совету друзей (поскольку далеко не все фирмы готовы принимать вызов загород). Мастер был с напарником, привезли новые стеклопакеты, штапики, ещё что-то. С работой справились на отлично
2023-08-08 21:53 К**я, г. Москва
"1. Адекватное отношение к клиенту 2. Быстрая реакция на заявку 3. Бюджетные цены 4. Вежливый оператор пунктуальный профессионал-мастер
2023-07-27 09:52 Ф**я, г. Москва
Меняли на окнах ручки, потому что маленький ребенок, а у нас 18 этаж, как-то застройщиком этот момент не был продуман. Сделали за 3 часа, еще подтянули фурнитуру.
2023-07-17 21:21 В******я, г. Москва
Вызывала ремонтника по окнам, у меня перестала работать ручка, выпадала створка. Нашла через этот сайт, телефон рабочий, трубку взяли сразу. Через 2 часа парень приехал, буквально 15 минут и весь ремонт, а я три дня мучалась. По цене заплатила около 500 рублей, уже и не помню. Так что нормальная контора-можно обращаться.
2023-06-08 11:08 Т**я, г. Москва
Хорошо выполняют свою работу, вызвала специалиста на днях, нужно было заменить стекло, которое разбилось, мастер сделал работу быстро, качественно. Цены лояльные, работой довольна.