Другие названия: моряк из белгорода, ИП Тебекин
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Описание деятельности:  Моряк из Белгорода – Виктор Тебекин, занимается продвижением своего яхтенного бизнеса в Черногории и проводит обучение для шкиперов с нуля. В программу обучения входит все, что необходимо для базового освоения профессии и возможности выйти в море под своими парусами. Опытный преподаватель проводит регаты для своих учеников и посторонних людей, которые имеют опыт управления яхтой. Собирает мероприятия для яхтсменов со всего мира и состоит в одноименном сообществе. К каждому ученику Виктор проявляет индивидуальный подход и старается отдать максимум своих знаний, чтобы гордиться каждым учеником. Основные течения работы моряка из Белгорода • Обучение яхтингу на берегу Адриатического моря; • Индивидуальные экскурсии по собственному маршруту, который можно менять в зависимости от пожеланий отдыхающих; • Собственный блог с советами и учебными видео для яхтсменов; • Проведение регат и мероприятий для начинающих и опытных яхтсменов; • Консультация по выбору яхты к покупке или аренде. Моряк Тебекин посвящает все свое время морю и призывает каждого следовать своей мечте, в чем он помогает каждому. К нему можно обратиться с любыми вопросами в Черногории, касающиеся яхтенного спорта и суден.

Отзывы о компании     ИП "Моряк из Белгорода" - Тебекин Виктор Всего отзывов: 2

2023-06-06 12:07 А******а, г. Москва
Остались приятные впечатления от морской прогулки на судне моряка Тебекина. Человек постарался сделать комфортные условия, выбрал самые безветренные бухты и прокатил нас) Дал управлять яхтой под присмотром и просто сделал наш день незабываемым)
нет минусов
2023-06-01 23:26 Н*****й, г. Москва
Тебекин стал моим путеводителем по Черногории, с первого дня нашего приезда. Решили пожить некоторое время в живописном уголке и познакомились с моряком, который сам родом из Белгорода. Приятно увидеть земляков и провести время с единомышленником, который увлекается яхтенным спортом и экскурсиями. Если будете в тех краях – однозначно советую обратиться!