Другие названия: Танэд
Сайт:  taned.ru
Эл. почта: info@taned.ru
Регионы работы: Новосибирск
Телефоны: +73832550070

Описание деятельности:  Компания ТАНЭД | TANED специализируется на складских решениях. Наши работники имеют более чем 20 летний опыт работы в данной сфере.Мы являемся официальными дилерами складской техники Hyundai, концернов Hyundai Heavy Industries Co. LTD, Trelleborg Industrie, Tisel Technics.Основные направления нашей деятельности.1. Продажа вилочных погрузчиков, складской техники и оборудования.2. Поставка запасных частей, ГСМ, навесного и спецоборудования для погрузочной техники.3. Продажа шин и дисков на автопогрузчики, фронтальные погрузчики, спецтехнику. Оказание услуг по монтажу и запрессовке.4. Сервисное обслуживание, ремонт, гарантийное и послегарантийная поддержка складской техники.5. Поставка резиновых гусениц для минитехники: экскаваторов, минипогрузчиков, установок горизонтального бурения, самоходных машин.6. Проектирование и продажа тяговых батарей и систем заряда на электропогрузчики, штабелёры, перевозчики паллет, ножничные подъемники, поломоечные машины, системы бесперебойного и аварийного электропитания.7. Капитальный ремонт двигателей внутреннего сгорания (дизельных, бензиновых, газовых), гидравлических, электрических систем.

Отзывы о компании     Танэд Всего отзывов: 1

2023-05-30 23:20 Аноним, г. Новосибирск
Беру по настоящее время вилочные погрузчики в аренду! Цена просто радует!