Другие названия: АО Агрохолдинг «СТЕПЬ»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  ahstep.ru
Эл. почта: info@ahstep.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Москва
Телефоны: +7 (863) 309-07-10

Описание деятельности:  одна из крупнейших аграрных компаний юга России, объединяет ряд перспективных сельскохозяйственных предприятий, входит в состав АФК «Система».

Отзывы о компании     Агрохолдинг «СТЕПЬ» Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Ростов-на-Дону Москва

2023-08-02 09:39 Е**р, г. Москва
Когда устроился на работу в агрохолдинг «СТЕПЬ», меня всё рассказали, всему обучили. Опыта почти не было, всё что знаю и умею теперь – это результат моей работы в компании. Отношение со стороны руководства всех уровней уважительное, без предвзятости и хамства
Минусов пока не вижу
2023-07-18 23:16 О**г, г. Ростов-на-Дону
На прошлой неделе был на собеседовании в агрохолдинге СТЕПЬ. Атмосфера была спокойная, давления от HR не было. Общались в конструктивном ключе, вопросы были в основном по специализации, личные моменты HR не затрагивала. Приглашение на работу получил спустя три дня, уже идёт оформление документов.
Пока не знаю, по собеседованию и скорости ответа всё понравилось
2023-05-30 13:41 А*****й, г. Ростов-на-Дону
На собеседовании эйчар агрохолдинга СТЕПЬ честно предупредил, что могут быть переработки. И они есть, но далеко не каждый день. И не разу не было, чтобы их не оплатили! Уровнем дохода доволен, если брать среднюю по району, то у меня выходит однозначно выше. Белая з/п, с премиями, руководство ставит разнообразные задачи.
Надо быть готовым к переработкам
2023-05-29 17:12 Д***я, г. Ростов-на-Дону
Работа среди отличных профессионалов. Дополнительное образование проводится за счет агрохолдинга «СТЕПЬ». Можно расти в карьерном плане, если есть амбиции.
2023-05-21 14:52 П***л, г. Ростов-на-Дону
Зарплата обоснована для моей специализации. В главном офисе есть хорошо оснащенная кухня. Периодически проводятся спортивные мероприятия, где участвую сотрудники.
Нет столовой, приходится еду носить из дома