Другие названия: Инвестехсервис, ТД Витрина
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  po-vitrina.ru

Описание деятельности:  Изготовление торговых и складских стеллажей

Отзывы о компании     ПО Витрина Всего отзывов: 5

2013-08-28 14:00 Евгений, г. Москва
Положительных сторон просто нет.
Ужасное предприятие. Работал по руководством Сивкова Е.И. это самый ужасный руководитель и без грамотный специалист. Вобще удивляюсь как врач управляет таким предприятием. Он сегодня Вам говорит и обещает одно, а завтра в глаза Вам говорит что ни чего не было и он ни чего не говорил. Работайте с ними только с бумагами без бумаги даже не приступайте.
2012-02-13 14:48 Валентин ***, г. Москва
нормальная компания, полностью (100%) официальная зарплата, есть возможность обучаться за границей, подавляющее большинство - нормальные люди
защел сюда случайно, коллега спросил, видел ли отзывы. честно говоря, я в шоке от того, что здесь пишут. это или те, кого выгнали за что-то серьезное, или конкуренты. я работаю в компании уже приличное время. пришел в кризис, когда закрылась прежняя организация, где работал. ничего подобного нет. бывают конечно вопросы, но они все решаются. обидно! не верьте этому вранью! пусть кто-то назовется, взглянуть бы ему в глаза...
2011-11-01 16:13 Работал там, г. Москва
Болото с диктаторским управлением г-на Ненашева, в голове которого существует извращенная "корпоративная мораль". Зарплату нужно выпрашивать. Изменить ничего нельзя - стая родственников хозяина не позволяет.
2011-07-15 15:45 Мушараф, г. Москва
Ничего!
Скотское отношение к людяь, особенно у супруги "президента". Невыплаты з/п, обман и унижения! ! !
2010-07-03 03:40 Работник, г. Москва
Есть хорошие люди среди сотрудников.
Задержка з/п по полгода, выдают только мизерную "белую", остальное - когда-нибудь или сколько сможешь сам выпросить у владельцев. Обещание светлого будущего слушаем уже полтора года, причем сроки наступления этого будущего постоянно переносятся, без обяснений и уж тем более извинений... Не верьте обещаниям, какими убедительными они бы не были!