Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  gharbor.ru
Эл. почта: info@gharbor.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 (812) 996-60-07

Описание деятельности:  "Золотая Гавань" является лидером в области строительства высококачественных жилых и коммерческих объектов, сочетающих в себе инновационные технологии и современный дизайн. Мы занимаемся строительством домов из газобетона, каркасных домов и реализацией коммерческих проектов. Но наша работа не ограничивается лишь выбором материала - мы создаем настоящие произведения искусства, которые будут радовать своих владельцев долгие годы.

Отзывы о компании     Золотая Гавань Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2023-12-06 08:12 Финя, г. Москва
Золотая гавань хорошо платит для меня это самое главное. Оформили офицально с первого дня платят вбелую это тоже о чем то гогворит. Еще момент нравится – делаешь свою работу, отношения в бригаде человечные. начальство не первый год в строительстве можно что-то обьеснить. Придирок нет. Я тут на должности каменьщика - 3-й год. Считаю компания правильная по всем статьям, стоит иметь с ней дело.
Дисциплина если только.
2023-11-13 17:16 G****n, г. Москва
Я пришел в Золотую гавань еще в пандемию. Должность электрик. Дали инструмент и спецодежду, начал работать. Что понравилось – работы всегда много, даже зимой без дела не сижу. Коллеги нормальные спецы, все понимают с полуслова, работать с такими приятно. опять же – не подводят. Начальство с опытом, в работе понимает, общаемся на одном языке. Ну и самое главное – здесь хорошие заработки, я во всяком случае доволен.
Требования в отношении качества высокие, первое время бывало переделывал работу.
2023-10-19 21:59 Аноним, г. Санкт-Петербург
Крупная компания, работа есть всегда, даже зимой. Я за 13 лет на стройке разными вещами занимался. Тут 1, 5 года работаю. Даже зимой есть загрузка и нормально платят.
Прорабы у нас мужики нормальные, но почти все ппц дотошные. Даже за мелкие огрехи цепляются, все до идеала требуют доводить.
2023-09-25 19:41 Mari K, г. Санкт-Петербург
Занимаюсь продажами домов, общаюсь с клиентами, координирую подрядчиков, оформляю проектную документацию вместе с проектировщиками и т.д. Получаю оклад + % с продаж, на данный момент зарплата меня устраивает, считаю, что зарабатываю достойно, учитывая усилия, которые я затрачиваю на повседневные задачи.
рабочий день до 20:00
2023-08-30 19:54 Rostik, г. Санкт-Петербург
Зарплата здесь нормальная, получаем вовремя. Заказов на строительство домов в Золотой гавани много. С бригадой мне повезло, дружные ребята, могут поддержать. Даже если возникают рабочие вопросы, все быстро решается. Условия для работы хорошие.
Ничего критичного.
2023-07-18 08:15 Г*****й, г. Санкт-Петербург
Я в Золотой Гавани работаю монтажником уже 2 год. Пока не вижу причин уходить отсюда. Все свои обещания в плане зарплаты и условий работы компания выполнила. Кидалова не видел ни разу – ни в отношении меня ни других. Хотя понятно, что от всяких алкашей и бездельников фирма избавляется. Начальство работать не мешает над душой, не стоит ЦУ не раздаёт. Зарплата не буду скрывать крутая.
Минус только тот, что всё по распорядку, по расписанию. Это не на частника работать.
2023-06-15 09:18 СанчеZ, г. Санкт-Петербург
В Золотой Гавани все делается по совести, во всяком случае мне платят всегда честно, деньги вымаливать не приходится. Что наработал то получил. Тут главное ваньку не валять, делать все качественно, проблем не будет. Ну и опять же что нравится - работа есть даже зимой. То есть живу вполне стабильно и уверенно по жизни. Ну и ко всему – я оформлен официально.
минус какой, что ездим по разным объектам постоянно, но бывает задерживаемся если не успели но в целом нормально.
2023-05-30 08:13 Л****д, г. Санкт-Петербург
Я считаю Золотая гавань нормальная компания. Тут что наработал то и получил. Тут не кидают. Деньги всегда в срок получаю, ровно что наработал, и переработки оплачивают честно. Отношение руководства в принципе нормальное. Людей ценят, особенно если ты хороший спец.В коллективе люди разные, тут как повезет, но в основном адекватные все. Дело знают, не волынят