Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  sfuk.ru
Регионы работы: Сочи, Москва
Телефоны: +7 (862) 274-01-85

Описание деятельности:  Сочинский финансово-юридический колледж

Отзывы о компании     ЧПОУ "Сочинский финансово-юридический колледж" Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Сочи Москва

2023-07-19 12:38 И***а, г. Сочи
Нравится здесь работать, колледж один из лучших в Сочи. Правда, устроиться было непросто, два этапа отбора. Опасалась, что не пройду, так как был небольшой опыт в преподавании, но мне повезло — взяли. Оформлена по договору, с руководством очень хорошие отношения и вообще коллектив отличный.
А дети... Дети разные, как и везде).
2023-06-06 20:01 М***я, г. Москва
Я бывший сотрудник колледжа, работала преподавателем по юридическим дисциплинам. Очень хороший коллектив, между нами всегда была поддержка и взаимовыручка. Ну и, конечно, руководитель колледжа прекрасная женщина с огромным опытом, на ней держится весь сочинский корпус. Вспоминаю это время с теплом и благодарностью.
2023-05-16 14:20 Nik, г. Сочи
Работаю на постоянке в СФЮК, Но при этом зп выплачивается (лично о своем опыте говорю) в срок и в том размере, что было 1. обещано первоначально, 2. записано в трудовом договоре.
В целом, оцениваю работодателя высоко, увольняться не планирую.
2023-05-02 14:20 С****й П******ч, г. Сочи
В этом колледже преподавал четыре года. Работой доволен. Нагрузка и зарплата соответствуют уровню, коллектив хороший. При увольнении выплатили все, что полагается быстро и без волокиты.