Другие названия: ООО "Lionix"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  lionix.ru
Эл. почта: info@lionix.ru
Регионы работы: Москва, Сургут
Телефоны: 8 (3462) 33-77-35

Описание деятельности:  Интернет магазин LIONIX – это современный дистрибьютор воротных и роллетных систем. Вот уже 10 лет наша компания помогает сделать жизнь своих клиентов качественной, удобной и эстетичной. Около 5 лет мы работали только для региона ХМАО. И в 2004 году мы открыли подразделение в г. Ростов-на-Дону. Уже в 2019 году мы начинаем работать для всех регионов России. Мы с особым вниманием относимся к каждому клиенту и предлагаем специальные условия.

Отзывы о компании     Lionix Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Сургут

2023-07-24 12:46 Менеджер по продажам, г. Сургут
Работаю менеджером в компании «Lionix» на протяжении трех лет. Компания просто отличная. Радует особая атмосфера в коллективе. Заказчиков всегда много. Но при этом весь процесс налажен, поэтому никакой спешки нет. Все делается быстро и при этом не страдает качество. Я думаю, что это самое главное.
меня все устраивает, мотивации хватает
2023-06-26 14:46 Д***я, г. Сургут
Еще прошлой осенью устроилась работать в эту компанию. Зарплату не задерживают. Есть возможность отпроситься по личным делам. Импонирует отношение к работе своих коллег. Я очень довольна, что стала частью такой сплоченной и энергичной команды.
небольшие
2023-04-21 15:51 Монтажник, г. Москва
Работаю в компании несколько лет. Без работы точно не сижу. Постоянно выезжаю на объекты. Устанавливаю ворота и шлагбаумы. При необходимости выполняю ремонт. Клиенты доброжелательные, зарплата достойная. Все вполне устраивает.