Сайт:  тэмпо.рф
Регионы работы: Москва, Набережные Челны
Телефоны: +7 (8552) 20-19-79

Описание деятельности:  ООО «ТЭМПО-Логистик» оказывает услуги по грузоперевозкам и экспедированию, предприятиям входящим в состав холдинга и сторонним организациям.

Отзывы о компании     ТЭМПО-Логистик Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Набережные Челны

2023-08-14 10:39 Ю**й, г. Набережные Челны
На собеседовании особо не кошмарили, но сразу дали понять, что работы много. Да я готов был без проблем, главное, чтобы платили так как обещали. И реально – оклад высокий, и за переработку хорошая премия всегда идет. А от сверх урочной работы я никогда не отказываюсь.
Если пришли работать не минусы расписывайте, а на перспективы работы в Тэмпо-Логистик смотрите.
2023-08-11 12:09 А****й, г. Набережные Челны
Если пришли в Тэмпо-Логистик (без разницы на какую должность), нужно сразу включаться в работу, на раскачку времени мало. Поэтому наблюдать, спрашивать, перенимать опыт и не стесняться помощи попросить, если нужно, благо, что никто не отказывает – здесь реально человеческие отношения и командная работа.
Ну я очень доволен, что работаю в такой сильной компании.
2023-06-09 10:46 В***м, г. Набережные Челны
Работаю на складе ТЭМПО-Логистик. Как работа организована, так она и ведется. У нас порядок, поэтому и все задачи выполняем без проблем. Водитель подъехал, сделали загрузку по накладной, отправили и следующего на погрузку. Механизм отработан и функционирует как часы, без сбоев.
2023-05-23 09:02 О**г, г. Набережные Челны
Устройство согласно законодательства. Права работников не нарушаются, больничный оплачивается как положено, отпуск полный, никто не препятствует: если по графику пришло время – заявление подписывают без проблем.
В столовой для меня питание так себе, поэтому из дома беру часто.
2023-03-30 12:39 Аноним, г. Москва
В ТЭМПО-Логистик работаю на погрузчике, свою работу знаю отлично еще и молодняк обучаю.Работа стабильная, зп тоже
2023-03-30 10:12 Аноним, г. Москва
Руководство адекватное, понимающее, если есть проблемы по работе или личные, можно подойти, будучи уверенной, что тебя не «отфутболят», а помогут. Зарплату в ТЭМПО-Логистик я получаю, как и муж на производстве, но там совсем другая нагрузка: если она приходит – ноги еле волочит, то я еще кучу домашних дел решаю. Мне нравится моя работа, да и коллектив замечательный, рабочий день обычно пролетает, хотя бывают и весьма напряженные рабочие часы.
2023-03-29 12:10 И***ь, г. Москва
После 4 лет работы в ТЭМПО-Логистик получил повышение, теперь я начальник отдела. Теми, с кем ранее чай пил, теперь руковожу. Изначально было некоторое недопонимание, но быстро разобрались в вопросе подчиненности и субординации. Зарплата значительно выросла, отвественность конечно тоже.