Другие названия: Oltman Trust
Сайт:  oltmantrust.com
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +74953748447

Описание деятельности:  О компании: ОТ – это место для инвесторов и предпринимателей, в котором рождаются новые бизнесы, проекты и создаются инвестиции. Мы специализируемся на поиске перспективных стартапов в области высоких технологий и блокчейн. Именно эти направления при работе с нами становятся частью эффективной инвестиционной стратегии. ЦЕННОСТИ И ЗАДАЧИ Мы создаем эффективное инвестиционное комьюнити, среду для единомышленников, в которой легко можно реализовывать самые смелые бизнес проекты, находить партнеров, делиться опытом, находить ценные кадры, получать и делиться идеями, культивировать культуру инвестирования, получать ценные знания и создавать эффективные инвестиции. С нами вы: - Получите полезные навыки из многолетнего инвестиционного опыта. - Научитесь самостоятельно принимать решения, от которых будет зависеть рост вашего капитала. - Сможете реализовать перспективные бизнес идеи. - Станете первыми инвесторами успешных стартапов. - Обретете полезные знакомства. - Посетите закрытые мероприятия для членов комьюнити.

Отзывы о компании     ООО «Олтман Траст» Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-06-29 22:17 А***р Патимер, г. Москва
Преподаватель Валерий оказался очень отзывчивым и всегда отвечал на вопросы, возникающие у меня во время лекции. Это редкость среди онлайн обучений, т.к. большинство работают не на объяснение информации, а на время, один два вопроса пропускают, потом начинают жаловаться. С олтман траст такого не было поэтому, однозначно, рекомендую.
2023-04-21 17:49 александр1987, г. Москва
Немного не хватило практики в остальном это лучшее что сейчас есть на рынке. Тем более если брать в расчет, что Oltman Trust стартанули только год назад и уже добились таких высот. Кто не шарит в инвестициях и крипте, вам однозначно сюда.
Нет, всем доволен!
2023-04-20 13:12 С***а, г. Москва
достойные курсы от компании Олтман Траст. Благодаря ним начал разбираться в инвестициях, во что и когда нужно вкладываться, а во что и вовсе лезть не стоит. Спасибо еще раз, советую всем.
Пару раз трансляция подлагивала
2023-03-22 19:21 sanya342, г. Москва
Совет всем новичкам - изучите сначала азыы крипты..так ору когда люди вкладывают бабки в платные курсы а потом плачут что потерял деньги хах. Это же курсы, а не инвестиции в акции, если головы не хватает купите акции газпрома и все. В Олтман траст попал через рекламу, прошел бесплатные курсы, в чате познакомился с единомышленниками. Поэтому к компании никаких вопросов, инфы дали достаточно.
2023-03-20 13:47 и**я, г. Москва
Проходил у них курсы у Олтман траст, все ок. Менеджер был адекватный, предложил варианты платных курсов, посоветовал пройти бесплатные. Информацию дают хорошую, не вода. После курсов кста обещали сертификат и лицензия от мин.обр рф у них есть оказывается.
Не нашел
2023-03-15 18:06 Artyom, г. Москва
Еще до олтман траст инвестировал в эфир малыми суммами. Ребята рассказали куда можно еще, курсы проходили на одном дыхании, объясняют все на простом языке. Остался доволен.