Другие названия: Центр занятости Черемушки ЮЗАО
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Описание деятельности:  Помощь в поиске работы, точнее помощи и толку ни какого от этой совершенно безполезной организации.

Отзывы о компании     Центр занятости Черемушки Всего отзывов: 4

2023-12-21 18:07 Д*****й, г. Москва
Закрывать все центры занятости и разогнать всех бездельников цзн, хватит им сидеть штаны протирать на деньги соискателей работы.
Гнать в шею Сапегу и Севастьянову, дармоедки и бездельницы, они не нужны стране и обществу. Хорошо пристроились получать зарплату за счет денег налогоплатильщиков.
2023-12-03 00:57 Алексадра, г. Москва
Сапега психбольная и тупая, а Севастьянова Олеся Анатольевна прикрывает все преступления, которые творит тупая Сапега.
2023-08-19 15:42 А*******я, г. Москва
Закройте это ненужное учереждение. Безполезная трата бюджетных денег.
Сапега вся в свою фамилию сапега и в Африке сапега. Скорее всего она под наркотой или психотропными средствами сидит на стуле, вытворяет неадекватные вещи , а Севастьянова просто негодяйка, гнать в шею безбельниц.
2023-02-18 21:34 Д*****й В********в, г. Москва
Отсутствуют полностью
Обратился в центр занятости населения отдел Черемушки, ул. Новочеремушкинская д. 55, корп. 2, сидят там бездельники за счет наших налогов получают хорошую зарплату, а сами боятся , что мы соискатели работы будем получать пособие по безработице. Куратор Сапега сидит бубнит себе под нос в маску не известно что, не внятно объясняет посетителям их действия при прохождении собеседования по направлению, с которым она направляет соискателя к потенциальному работодателю. Сапега боится что соискатели…>>