Сайт:  b24security.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7(931)980 24 24

Описание деятельности:  Частная охранная фирма «Б24» предоставляет полный спектр услуг по защите имущества и жизни. Обеспечивая высокий уровень охраны и безопасности строительных объектов, промышленных зон и предприятий . Разработаем и внедрим надежные системы охраны. Безопасность в деталях!

Отзывы о компании     Частная охранная фирма «Б24» Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2023-05-27 23:45 А***м, г. Санкт-Петербург
Работа в охране Б24 на сопровождении грузов была захватывающей и ответственной. Мы грузим безопасность грузов во время перевозок и следим за соблюдением строгих правил безопасности. Одним из преимуществ работы в охране была возможность постоянно находиться в движении и в различных местах. Это добавило разнообразия и интереса к работе.
---
2023-05-12 00:26 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работа на складах компании Борс СПб требует высокой профессиональной подготовки и сильных физических навыков. Я работаю на складах уже несколько месяцев, и могу сказать, что компания Борс СПб предоставляет всю необходимую поддержку для успешной работы.
Организация работы на высшем уровне, а коллеги всегда готовы помочь.
2023-05-03 00:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю охранником в Б24 уже более полугода и могу сказать, что это отличное место для работы. Коллектив здесь очень дружный и отзывчивый, руководство всегда готово выслушать и помочь..Обязанности несложные, но требуют и внимательности.
2023-05-02 23:54 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю охранником в бизнес центре Б24 уже более года. Работа требует серьезного и ответственного отношения к своей потребности. Организация предоставляет все необходимые средства для работы, в том числе формальное обмундирование и связь. График работы удобный, можно выбрать смены, которые под личный распорядок дня. Руководство всегда готово помочь с исходом вопросов на рабочем месте. Оплата труда достойная, без задержек. Работа интересная и разнообразная, позволяющая ощутить себя в безопасности…>>
---
2023-04-29 17:19 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я работаю охранником на складах строительных материалов компании Б24 уже несколько лет и могу сказать, что это одна из лучших компаний в своей отрасли. Здесь мы имеем все необходимые средства для выполнения своих обязанностей, а также хорошо организованную работу.
Чувствую себя уверенно и защищенно благодаря нашим хорошо обученным и профессиональным охранникам.
2023-04-29 17:17 Р****н 4 разряд, г. Санкт-Петербург
Работа охранника на складах строительных материалов компании Б24 - это интересно и ответственно. Здесь мы имеем дело с ценным имуществом и обязаны обеспечить его сохранность. Я ценю наш коллектив, который всегда готов работать вместе и поддерживать друг друга.
Хорошая система обучения и развития, которая помогает нам быть профессионалами своего дела.
2023-04-11 21:17 С****й, г. Санкт-Петербург
Компания Б 24 предоставляет своим сотрудникам необходимые средства и обучение для выполнения своих обязанностей, что может быть положительным моментом, особенно для тех, кто только начинает свою карьеру в охранной сфере.
не их
2023-04-11 21:16 Аноним, г. Санкт-Петербург
Одним из преимуществ работы в охране школы гимназии в компании Б 24 может быть гибкий график работы, что позволяет сотрудникам совмещать работу с другими занятиями или личными обязанностями.
----
2023-04-11 20:35 Аноним, г. Санкт-Петербург
"Охрана Б24 - профессиональный работодатель, предлагающий интересную и ответственную работу на сопровождении грузов. Компания заботится о своих сотрудниках и создает условия для успешной работы и профессионального роста.
не заметил
2023-04-11 20:35 П**р, г. Санкт-Петербург
Работал в охране Б24 на сопровождении грузов. Понравилось, что компания предлагает обучение и повышение квалификации сотрудников. Работа требует внимательности и дисциплины, но это замечательный опыт.
----