Другие названия: СК Гелиос
Сайт:  skgelios.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Краснодар
Телефоны: 8 800 1 007 007

Описание деятельности:  Страховая Компания «Гелиос» – это универсальная технологичная страховая компания, оказывающая услуги на финансовом рынке с 1993 года.

Отзывы о компании     страховая компания Гелиос Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург Краснодар

2023-01-16 17:18 Honkol, г. Москва
СК Гелиос отличает от других страховых то, что внутри компании ставятся абсолютно понятные, прозрачные задачи, когда ты сразу понимаешь, что нужно сделать, чтобы получить результат. Я работал в разных компаниях и понимаю, что это большая редкость! !
нет ДМС
2023-01-10 17:03 Losk, г. Москва
Хорошее место работы. Платят нормально если смотреть по рынку в целом, к окладу идет хорошая премия (от продаж зависит но с продажами сейчас все отлично). С людьми легко находить общий язык, конфликтов за все 3 года работа можно по пальцам посчитать, и никогда никаких серьезных перепалок не происходило. У компании большая база курсов, которые можно проходить и прокачивать свои навыки, тренинги, так что в целом условия такие, что можно развиваться и зарабатывать
2022-12-27 10:10 Lendanta, г. Москва
В прошлом году устроилась к ним на обработку входящих звонков, но оказалось не мое, хотя компания мне нравилась. Хотела увольняться, но начальница предложила попробовать в отдел продаж перевестись. И мне тут очень комфортно. Классно, что компания старается не отпускать своих людей и ищет им другие варианты работы, если на текущем месте что-то не складывается.
2022-12-22 13:01 m*****a, г. Москва
На каждой позиции свои четко очерченные задачи, есть алгоритм рабочего процесса, есть скрипты и понятные kpi. Работать в таких понятных условиях намного спокойнее, чем когда не знаешь, что там придумают завтра твои начальники.
Требования по качеству работы строгие. Нельзя опаздывать, ни в коем случае нельзя хамить клиентам, даже если они с тобой грубо общаются.
2022-12-07 15:00 И**н, г. Москва
Работа просто ол инклюзив, как говорится! Зарплата хорошая, премии, полный соцпакет, офис шикарный. Еще и отличное кафе поблизости. Даже не знаю, чего можно было бы еще сюда добавить, чтобы было совсем идеально. Разве что аллею или парк в шаговой доступности, но тут уж чего нет, того нет. Так что считаю, что мне очень повезло сюда устроиться.
Иногда клиенты дергают в выходные.
2022-12-02 13:59 А**а, г. Москва
Для меня плюс и минус одновременно — это работа с людьми. Плюс — потому что мне нравится общение, а минус потому что поток клиентов — это как стихия: вот нет никого целый час, а потом сразу несколько человек ко мне приходят, в итоге я пропускаю обед или задерживаюсь после окончания рабочего дня. Но это не зависит от компании, это специфика подобной работы в принципе. А компания меня всем устраивает, работаю тут не первый год.
указала
2022-11-24 14:57 ArtЕМ, г. Москва
как по мне так очень даже нормальная компания. Работать на кого-то это всегда не на себя, а негатив всегда найти можно при желании. Я тут работаю полгода, уходить не собираюсь, оформлен официально, скоро буду ипотеку брать.
критичных нет
2022-11-07 19:38 В****р П., г. Екатеринбург
зарплата на уровне, коллектив хороший и в целом комфортно. И есть возможность роста, потому что компания развивается и открываются новые возможности.
мне добираться далеко, но поскольку сама дорога довольно удобная (на одном автобусе), то я привык и по дороге кино смотрю.
2022-11-01 16:28 Inani, г. Москва
Когда я искала работу, на вакансию в этой компании не очень рассчитывала, потому что не имею аналогичного опыта. Но вакансия понравилась, и я решила сходить на собеседование. Меня тщательно расспрашивали, что я умею и какой у меня опыт, и оказалось, что часть моих навыков здесь востребована. И меня взяли! Дальше пришлось много учить и развиваться, но знания здесь дают необходимые, помогают и курируют. За год я хорошо освоилась и очень довольна своей работой!
В первые месяцы было тяжело, приходилось очень много учить.