Другие названия: ООО «Сокроф», Sokrof, SOKROF
Сайт:  sokrof.ru
Эл. почта: work@sokrof.com
Регионы работы: Нижний Новгород, Москва
Телефоны: 280-83-73

Описание деятельности:  Производство и оптовые продажи кровельных и фасадных материалов, а также заборов из стали (профнастил, металлочерепица, металлический штакетник, металлический сайдинг, профиль для гипсокартона, гладкий лист металла, доборные элементы кровли, водосток)

Отзывы о компании     Сокроф Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Нижний Новгород Москва

2023-09-11 15:42 Грузчик-стропальщик, г. Нижний Новгород
Работал летний сезон грущиком-стропальщиком на складе вахтой. Платят исправно, день в день. Без обмана. Платят выше, чем другие и не надо ждать месяц, когда деньги за вахту придут, а мне так и надо, штоб деньги сразу. В квартире жили с нормальными мужиками. Квартира за их сщет. Заработал хорошо, и семье отправлял. И я с Бора, недалеко так что на все выходные к семье ездил. В следующем году ещё поеду к ним. Зовут меня на зиму в штат они, но мне переезжать не варик в Дзержинск.
Работы правда много, непофилониш. Так я за деньги готов работать, лиш бы платили хорошо
2022-11-24 12:03 Д*****й, г. Нижний Новгород
Работаю в компании SOKROF кладовщиком год. Занимаемся мы производством кровельных материалов. В мои обязанности входит хранение товара на складе, контроль за погрузкой, руководство грузчиками. Из плюсов: -стабильная ЗП по графику (часовая ставка и премии) -прикольные корпоративы за счет конторы -оплачиваемые отпуска, ДМС - 13-тая зарплата (мне правда не давали, я в конце 21го года пришел, но надеюсь за 22-рой дадут уже. 22-ой я полный год отработал. Мужики говорили, что неплохо…>>
не нашел
2022-10-28 10:42 Кладовщик, г. Москва
Работаю кладовщиком в компании. По сути вся ответственность за мат. ценности на мне, тут главное быть внимательным и ничего не упустить. Работы бывает много, но зато она есть. Задержек зарплаты не было ни разу за 3 года, что я тут. Руководство строгое но абсолютно здравое!
2022-10-25 12:05 П*****в М****м, г. Нижний Новгород
Я грузчиком работаю в Иваново. Что больше всего радует так это стабильная зарплата по графику, всегда без задержек платят У меня жена недавно сына родила, так руководство материальную помощь выделило Не жадничают, в общем Условия человеческие, но работа..скажу так не простая. Особенно летом. Зато научился на кран-балке работать. Скажу вам, навык стропальщика пригодиться.
2022-10-18 10:53 Ш*******в А***м, г. Нижний Новгород
Грузчики бывает что весь день на ногах, но зато зарплата очень неплохая, тем более если работать больше. Я для Дзержинска, тут зарабатываю приличные деньги из-за инициативы переработок... Я так свой проблемный кредит закрыл за один летний сезон, но зимой зарплаты конечно скромнее. Но и грузим зимой в несколько раз меньше.