Другие названия: AS-Inter
Сайт:  as-inter.ru
Регионы работы: Волгоград
Телефоны: +7 (8442) 609-000

Описание деятельности:  Изготовление каркасных авточехлов и автоаксессуаров из экокожи по индивидуальному заказу. Чехлы автостудии Интер выполняются, повторяя заводское строение сидений.

Отзывы о компании     Автостудия Inter Всего отзывов: 2

2022-11-24 18:33 Т*т самый, г. Волгоград
Компания одна из тех, где текучки нет от слова совсем. Во многом благодаря хорошим, конкурентным условиям и оплате труда. Да и в целом интересно участвовать в создании классного продукта, затягивает с головой. Есть соц пакет, оплата официальная, график щадящий. Коллеги - отдельная тема. Приятные ребята, хорошие как специалисты и в общении тоже.
Больше бы корпоративных и неофициальных встреч, лично мне этого не хватает. Ну и больших премий тоже))
2022-10-12 12:01 Vl@diMIR, г. Волгоград
Работаю в автостудии больше 2 лет, полет нормальный. Инцидентов в руководством не было, всегда на одной волне. Зарплату платят вовремя, все по белому, никаких подвохов. Нравится, что есть уверенность в завтрашнем дне и все кризисы проходят мимо нас. В пандемию первые 2 месяца было не сладко, но этот этап пройден (тфтфтф). Дел хватает, в инстаграме залипать не приходится. ЗП зависит от выработки, в целом выходит нормально.
Все ок, не жалуюсь