Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  al-salavat.ru
Регионы работы: Казань, Москва
Телефоны: 8-800-550-63-16

Описание деятельности:  Грузоперевозки по России, Перевозки скота, Рефрижераторные перевозки, Тентовые перевозки

Отзывы о компании     Аль-Салават Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Казань Москва

2024-03-13 11:35 П**р, г. Казань
Ничего хорошего,
Проработав понял, что директор мудак, обманывает, не платит, вещает все на водителей, машины не ремонтирует. При собеседование обещает "Золотые горы" , а результате сплошной обман. К людям относиться как скотине. Не хочет платить . Но при этом считает себя мусульманином (позорит только мусульманство). Не нужно к нему на работу, проходите Уважаемые господа. Проработав месяц можете ничего не получить. Текучка очень большая среди водителей но и еще и офисных сотрудников.
2023-08-09 08:32 Аноним, г. Москва
Уважаешь себя , проходи мимо
Уважаемые бегите, и еще раз бегите. Шарашкина контора. Водитель может проработать месяц и ничего не получить. Порой и белую не дают, директор придумывает причину. Машины не ремонтируются (если ремонтируются то очень дешевыми зап.частями, которые со временем вешает на водителей) , ремонт вешает на водителей (даже если водитель только сел на руль). Уважение к водителем ноль. Механики работают по три дня бесплатно, потом выгоняют, логисты не держаться т.к. обещанную зар.плату не платит. Гл.бухгалтера…>>
2023-07-28 11:14 Бывший сотрудник, г. Казань
Ничего хорошего. Если себя уважаете то проходите мимо.
Директор кидалово, обещает "Золотые горы" и ничего в результате нет. Проходите мимо. Бардак.
2022-12-21 16:44 ОФИС, г. Казань
ООО "Аль-Салават" не любитель сплетен и обсуждений за спиной, мы открытая компания, поэтому если у вас имеются какие то вопросы или претензии по деятельности компании, то звоните напрямую по тел. 89274229717 или пишите на электронную почту [email protected].
2022-11-23 06:27 Водитель -экспедитор, г. Казань
Ничего положительного, гнилая контора.людей кидают на деньги.
ВООБЩЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТУДА ИДТИ РАБОТАТЬ ВОДИТЕЛЯМ, КИНУТ-100%
2022-10-19 16:48 Б*****в Д****л, г. Казань
Компания отличная. Пришел, работы не было, а кормить семью надо. Условия работы устроили. Зарплата всегда в срок. Езжу на новой машине. Но если что-то с ней случится, буду я виноват. Это немного напрягает. Но такова особенность моей работы.
водитель грузового авто со всеми вытекающими
2022-10-10 17:29 С****а А***а, г. Казань
Решила в прошлом году переменить место работы и устроилась в компанию Аль-Салават. Вакансию нашла на hh.ru, через неделю пригласили на собеседование и сразу взяли, так как был хороший опыт. Вообще, работа мне здесь нравится: свободный график, зарплата хорошая, молодой, веселый коллектив, руководство отличное, если что всегда объяснит и подскажет. Работа, конечно, очень ответственная, нужно постоянно быть на связи, следить за грузоперевозками и решать разные вопросы, но за это и платят…>>
Не нашла