Другие названия: Letit
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  letit.group
Эл. почта: welcome@letit.group
Телефоны: +7 (495) 258-08-08

Описание деятельности:  LETIT создана командой профессионалов с многолетним опытом в области информационных технологий. Мы занимаемся подключением высокоскоростного интернета по технологии GPON через оптический PON-модем, цифрового ТВ с более 300 каналами в HD качестве, а также умного видеонаблюдения Ivideon. LETIT - это безупречный сервис по международным стандартам связи.

Отзывы о компании     Letit Всего отзывов: 9

2023-12-12 16:48 Аноним, г. Москва
От лица молодого и дружного коллектива хочется сказать спасибо нашему руководству за создание комфортной атмосферы на работе, крутое расположение офиса. Все демократично, без лишней бюрократии.
2023-10-18 11:25 Аноним, г. Москва
Я работаю менеджером в Letit с самого основания. Компания динамично развивается, при этом сохраняется комфортная атмосфера в коллективе)
2023-09-18 13:00 Аноним, г. Москва
Работала в этой компании около года. За это время получила бесценный опыт Руководство всегда было лояльным и понимающим.
2023-08-11 10:56 Аноним, г. Москва
Летит - крутые ребята, создающие крутой продукт) Много планов и постепенно мы все их реализуем, я уверен!
2023-06-12 11:53 А****й, г. Москва
Я с удовольствием напишу отзыв о своей компании Letit! Здесь не просто дружный и молодой коллектив, здесь трудятся настоящие профессионалы, которые всегда готовы поддержать и помочь. Руководство компании очень лояльное и ответственное. Недостатков не нахожу.
2023-05-18 12:32 Аноним, г. Москва
Я айтишник и важно для меня, чтобы интернет был стабильным и быстро работал. Подключил Летит в ЖК Мой адрес на Береговом и остался доволен. Скорость интернета соответствует заявленной, а подключение было быстрым и без проблем.
2023-04-10 10:59 Т****в А*******р, г. Москва
Компания предоставляют официальное трудоустройство, стабильную зарплату и много возможностей для роста в карьере. Коллектив дружный, я быстро нашел со всеми общий язык
2023-02-13 13:41 Аноним, г. Москва
Мне нравится работать в нашем дружном коллективе. Постоянные тренинги и прокачка своих скиллов, а еще адекватный руководитель – не работа, а мечта
2022-10-05 10:20 Аноним, г. Москва
Работаю менеджером в компании уже 1, 5 года. Очень нравится наш дружный коллектив. Зарплату платят и плюшки есть. Работой доволен!