Сфера деятельности:  Услуги

Телефоны: +7 (495) 788-80-23

Описание деятельности:  Мошенничество

2023-01-23 00:58 Г****а К*******а, г. Москва
Надеюсь будет хорошо, когда таких Педофилов начнут кострировать в РФ
Звонит этот Извращенец и Педофил и угрожает ИЗНАСИЛОВАТЬ мою дочку и внучек если я не буду ему платить по 40 тысяч в месяц. Этого Выродка я знаю, моя дочка работает у его друга, такого же Педофила и Выродка Зевахина Кирилла Анатольевича. Надеюсь после моего заявления в СК РФ его накажут по закону.
2023-01-21 13:41 Д****а, г. Москва
Неоднократно получал звонки от некого Шаронова Андрея Григорьевича. После блокировки номера, начал атаковать с других. Цель: получение от меня откупа в размере 40 000 рублей за прекращение его деятельности, направленной на информационную дискредитацию моей компании, занимающуюся производством одежды. Никаких денег он от меня не получил и не получит. Надеюсь, получит наказание от правоохранительных органов, т.к. соответствующее обращение я уже сделал!
2022-12-25 17:17 П***л, г. Москва
Звонит дядька, представляется спокойно так Андрей Шаронов по отчеству Григорьевич. На вопрос, чем могу помочь начинает говорить, что я ему должен денег и если не верну, он заспамит мою компанию в интернете. Просит денет, 15 000 рублей, хочет каждый месяц получать такую сумму на счет. Я растерялся даже немного поначалу, но потом брату позвонил он мне пояснил, что это скаммеры.
2022-12-23 11:43 И***ь, г. Москва
Отсутствуют
Средь ночи поступил звонок от неизвестного мне человека, который представился Шароновым Андреем Григорьевичем. Знать такого не знаю, но это еще не все, мало того, что он звонит ночью, так еще и с наездами про какие-то долги. И начинает меня запугивать, типа испоганит репутацию моей компании, ели денег ему не отправлю на счет и не сколько-нибудь, а 15 000 ежемесячно.
2022-12-18 20:50 Г******й, г. Москва
что положительного у ПЕДОФИЛА предлагающего своего сына на секс услуги
Звонит чел, директор фирмы ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР" с которым общался по закупке светодиодных светильников. Я сначала не понял, что он мне предлагает, а он предложил Сексуальные услуги несовершеннолетних мальчиков и девочек, сказал у него с партнером Зевахиным Кириллом целая сеть таких в России. У меня был шок. Потом начал хвастаться, что он и сына Николая к этому приучает. Ублюдок этот Шаронов Андрей Григорьевич ПЕДОФИЛ и ничего не боится
2022-11-09 21:10 akinadrag, г. Москва
Этот человек, Андрей Шаронов, распространяет клевету с целью получить денежное вознаграждение! Мне пришлось потратить немало времени, чтобы самой добиться удаления его «работы» с разных сайтов. Ему ни в коем случае ничего не переводите, иначе суммы с каждым разом будут только расти! ! !
2022-11-08 20:19 В**я, г. Ярославль
Первый раз сталкиваюсь с такой схемой мошенничества, как придумал этот Шаронов Андрей. За якобы «не написание» негативных отзывов вымогает перевести ему денежные средства. Обращение с заявлением переведенные деньги вряд ли вернет, так что советую ни при каких условиях ничего не скидывайте. Суммы он то просит не по 500 рублей, а по 50 тысяч!
2022-11-07 19:40 А***м, г. Москва
Звонит ночью сегодня, представляется андреем шароновым, требует деньги. В противном случае угрожает испортить репутацию моей фирмы в интернете. Ничего не переводил ему и не собираюсь. Если это не разовая акция, а будет продолжаться и дальше, буду принимать меры. Угрозы, шантаж у нас, вроде как, наказуемы.
2022-11-06 12:50 Ю**я Л*****а, г. Москва
Шаронов Андрей Григорьевич просит перевод денег на его счет взамен на то, что он не будет лить клевету и не соответствующие действительности факты в адрес моего агентства. Знаю не понаслышке, что я не одна с таким столкнулась. Моих коллег он также шантажировал, но не получив желаемого, судя по всему, переключился на другую потенциальную жертву. После двух довольно жестких с ним разговоров, звонки прекратились
2022-11-05 12:24 В*****я Гамбиш, г. Белгород
Был звонок он некоего Шаронова Андрея Григорьевича. С угрозами и требованием большой суммы денег. Не видитесь – это обман чистой воды. Заплатишь и потом он будет продолжать в ускоренных темпах, видя что вас можно так развести. Проверено на собственном опыте. Заявление куда положено уже написано. Надеюсь с ним разберутся в кратчайшие сроки!