Другие названия: Stance bazztards
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  stancebazztards.ru

Описание деятельности:  Интернет-магазин Stance Bazztards – главный представитель таких известных брендов тюнинга как TA Technix, JOM, FK Automotive, Vogtland, Tuning-Tec, LR, V-MAXX, SB, XYZ, K-Sport, BC-Racing, Gecko, DGR, KT-Racing, CSR на территории Российский Федерации с 2014 года. Работая напрямую с заводами-изготовителями в Европе и Азии, мы обеспечиваем наиболее приемлемые цены на изделия тюнинга в РФ. У нас Вас ждет широкий выбор и наличие винтовой подвески, тормозных дисков, пружин, комплектов выхлопа, развальных и стандартных рычагов и другого тюнинга. Наши менеджера всегда готовы вам помочь с выбором интересующей вас продукции. Принимая во внимание, что мы несем честные гарантийные обязательства, самые низкие цены в стране. Выбор очевиден: Stance Bazztards

Отзывы о компании     Stance bazztards Всего отзывов: 3

2023-05-19 18:06 М****л, г. Москва
Показательная трудовая дисциплина, зарплата всегда в срок, коллектив в целом редко меняется. Понял что буду работать здесь еще на собседовании. Удивительно, что обещали на нем - выполняется и на практике. Удобный график работы, нет странных штрафов (на прошлой работе, где я тоже имел должность менджера они были).
2022-10-06 14:19 П****н, г. Москва
Работаю менеджером 3 год. Работа хорошая, сейчас точно входит в топ 3 мест где я работал. Не перегружают, зарплату платят в срок, в общем, все обязанности выполняют.
Единственное что – нужно хорошо разбираться в машинах, чтобы качественно консультировать, но для меня это не было проблемой)
2022-09-22 14:16 Е*****й, г. Москва
Работал менеджером. Никаких проблем не возникало.