Другие названия: ООО "Стройиндустрия"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Сургут, Красноярск

Описание деятельности:  Строение высоковольтных линий на севере Красноярского края

Отзывы о компании     Стройиндустрия г. Сургут Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Сургут Красноярск

2023-04-05 12:46 Геодезист, г. Сургут
Хорошая компания, адекватные руководители, работаю в компании долго, мне всё нравиться, проживание вагонный-городок, всё чисто, выдают новую спецодежду и постельное бельё, кормят хорошо, зарплата во время, как и обещали.
2023-04-04 15:20 Элекстрогазосварщик, г. Красноярск
Добрый день работаю в этой компании мне нравиться начинал с подсобника теперь на сварке отучился и взяли без проблем кто хочет работать тот работает и получает нормально, работаю на участке ВАНКОР
со связью плоховато но это местами
2023-04-04 13:41 Аноним, г. Сургут
Замечательная компания, лояльное и адекватное руководство, хорошая зп
Требовательные, но заработная плата соответствующая + благодарят премиями за выполнение норм
2023-04-04 13:23 Водитель самосвала, г. Сургут
Доброго времени суток, компания отличная, первый раз вижу такое лояльное отношение к сотрудникам, заработную плату платят как и обещали, проживание как везде, вахта есть вахта.
2023-01-01 21:51 Производитель работ, г. Сургут
Отсутствует
Обман и беззаконие, условий нет могут людей и голодом померить особенно в летний период времени. Безграмотность, сидя в кабинете ставят не реальные задачи, а если им предоставляют в ответ что это так и есть обольют грязью о не соответствии со своими обязанностями. Короче молдованские бестолочи которые ни когда не занимались тем что взяли в объемах. Дороги на глаз строятся, геодезические границы визуально определяют. В общем одним словом бараны. Не рекомендую это гавно.
2022-12-11 20:39 Аноним, г. Сургут
Не верьте положительным отзывам.Контора вас обманет, директор дырявый молдаванин , зарплаты какую обещают вы не получите, дороги за свой счёт.Кормят плохо, экономия на всем!
2022-11-16 07:02 Монтажник, г. Сургут
Странно слышать плохие отзывы об этой компании.., работаю там более полу года, все норм, не курорт конечно, просто обычная вахта на севере. Питание хорошее, коллектив тоже. Руководство требовательное не спорю, но адекваты. Те кто не доволен - 100 процентов косячили на участки. Если было все так плохо мы бы не возвращались на вахту.
Хочется что бы вахта была покороче, хотя бы 30*30, у всех семьи и дела на большой земле.
2022-11-07 22:35 Мужик, г. Сургут
Отсутствуют
Хочу всех предупредить, это дрявая контора! ! ! не теряйте время, одна ложь везде! задержки с зп запчастей нет, зп режут как хотят, никто вам ничего не разьяснит псевдоштрафы, отзывы пишет положительные контора! !
2022-10-21 15:28 С******а, г. Красноярск
Работаю в организации уже год. Все устраивает. Зарплату подняли со второй вахты. Билеты и мед комиссию всегда компенсируют. Руководство ценит ответственных сотрудников, кто пришел работать и зарабатывать. Дебоширов, лентяев и алкоголиков не держат, да они и сами убегают
Добираться далеко и долго. участки отдалены от населенных пунктов.
2022-10-21 15:24 Диспетчер, г. Сургут
Работаю в компании почти год. Все норм. ЗП как и обещали. Коллектив свой очень люблю. Начальник участка требовательный, но адекватный.
Была небольшая задержка вылета с месторождения, сейчас будут зимники, такого момента надеюсь не будет.