Другие названия: магазин LUSIO
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  lusio.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: 8 (800) 551-66-30

Описание деятельности:  сеть магазинов женской одежды

Отзывы о компании     магазин LUSIO Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2023-08-18 19:25 М**а, г. Москва
Второй год работаю в этом магазине продавцом-консультантом. Интересная и местами сложная работа, но зато прокачиваешься на ней нереально. Я опыта в этой сфере не имела, но благодаря обучениям и помощи коллег во всем разобралась. С ними мы кстати и вне работы встречаемся иногда, очень классные отношения в коллективе сложились. С начальницей тоже поладили быстро. Платят хорошо, помимо оклада есть мотивация в виде процента с продаж.
Раньше продавцом не работала, поэтому активная работа и общение с разными (в т.ч. и не очень легкими) клиентами поначалу давалось трудно. Но потом учишься и привыкаешь. Но отдыхать сидеть в телефоне утт некогда)
2023-08-15 11:51 А*я, г. Москва
Работаю продавцом около полугода, пока еще может рано судить о работодателе, но тоже захотелось отзывом поделиться. Меня устраивает и график, и зп, и коллектив, тут прям коннект с девочками почти сразу случился. Процент с продаж хороший, со временем у меня все больше по нему сумма получается, вот такая мотивация. Плюс есть корпоративная скидка, а это никогда лишним не будет, тк я устроилась на работу как раз потому что знала этот бренд и покупала его.
Все хорошо, посмотрим как дальше будет. Но работа активная, сидеть без дела не получится)
2023-08-11 21:22 О***а, г. Москва
Стабильная зарплата по окладу, адекватные условия работы и график. Я уже как полтора года работаю товароведом, довольна, что пошла в Люсио. Оформляют официально, отпуск дают, в этом плане всё хорошо. Никто сверх меры от тебя не требует, всё в рамках адекватного, без перегруза.
Нет ДМС разве что, а так чего-то критичного не выделю. Мелочи бывают, но они скорее связаны со спецификой работы а не работодателем
2023-07-22 10:59 В******а К******а, г. Москва
Сначала работала продавцом-консультантом, но через 3 года дошла до управляющей магазином. Безусловно, работать для этого пришлось много, но приятный коллектив и возможность проявить себя очень мотивировали чтоб дойти до цели. Компания стабильная, все выплаты тоже. Помимо оклада получаю процент с оборота магазина, поэтому стараюсь поддерживать мотивацию во всем коллективе, пока получается))
В целом за 3 года всякое было, но в основном все проблемы решали по мере их появления. Меня в работодателе все устраивает, в коллективе конфликтов или чего-то такого тоже не было.
2023-07-19 08:44 Ю*я, г. Москва
Очень хороший коллектив сложился, в первое время было тяжеловато, но потом втянулась, всё поняла. В продажах уже был опыт, но всё равно здесь постоянно чему-то новому училась. Одежда брендовая, средний чек высокий, продаж вообще много. Неплохой процент идёт от личных продаж. Ну и плюс оклад, зарплата без задержек.
Сложновато будет тем, кто не привык активно работать.
2023-07-12 12:25 С**а, г. Москва
Работала здесь продавцом-консультантом. В принципе, можно было бы и остаться. Были шансы до администратора смены повысится, но уехали жить на родину к мужу. А так работа мне нравилась, как говорится, не пыльная. Считаю достойная оплата труда. Нормальный график, адекватное начальство.
Для меня минусов не было особо никаких
2023-07-07 15:07 Аноним, г. Москва
Нормальный график, есть возможность карьерного роста. Также работа активная, без дела не сидишь. Это как раз для меня. Интересно общаться с людьми, помогать подбирать хорошую одежду, составлять look.
Я существенных для себя не вижу.
2023-06-18 19:38 В*****а, г. Москва
Устроилась в Лусио в офис, в целом всем довольна - офис просторный комфортный, с коллективом тоже в хороших отношениях. График и з/п устраивает, руководитель отдела тоже приятная женщина, так что работать комфортно, у меня лично претензий нет.
Ездить приходится далековато, особенно после переезда, но как-то уже прикипела к работе, что не хочу уходить. Посмотрим как будет
2023-06-16 09:25 Д***р, г. Москва
Работаю в Лусио уже четыре года, начинала как и многие с продавца, сейчас уже администратор магазина. Команду я нашу люблю, девочки-сотрудницы стараются работают, отношения со всеми хорошие. Мое начальство тоже хорошее адекватное, в плане выплат и условий труда в Лусио все хорошо, компания надежная, мы все-таки и пандемию пережили, и столько новых точек открываемся потихоньку. В общем рада, что работаю тут
Случаются рабочие моменты и конфликты (не у меня, но в какой-то раз помню два продавца не сразу поладили). Но мы все люди, стараемся со всем сразу разбираться, поэтому во что-то серьезное это не переходит
2023-06-13 15:03 Катя666, г. Москва
Устроилась в Лусио в начале года консультанткой, тк учусь на заочке и могу спокойно совмещать. Понравилось что тут трудоустраивают официально, по оплате тоже всё чётко, больничный и отпуск пока не проверяла)) График Коллектив классный, поладили быстро. Посмотрим как будет дальше, но пока всё нравится)
Короткая стажировка, не хватает недели чтобы влиться во все процессы и не переживать. Но надо отдать должное коллегам и начальнице - со всем помогли и объяснили, поэтому всё равно относительно быстро разобралась. Плюс хоть поначалу и не знала про моду особо тоже были обучения по этому поводу.