Другие названия: ООО "ЭКМ Холдинг"
Сайт:  ek-m.com
Эл. почта: zakaz@ek-m.com
Регионы работы: Уфа
Телефоны: +7 (347) 246-84-04

Описание деятельности:  «ЭКМ Холдинг» сегодня - один из ключевых участников электротехнического рынка России и стран СНГ. Основным направлением деятельности компании является обеспечение промышленных предприятий кабельной продукцией специального назначения, применение которой может гарантировать надежность и безопасность эксплуатирования на объектах с опасными и агрессивными средами.

Отзывы о компании     ЭКМ Холдинг Всего отзывов: 2

2023-12-14 14:43 А***р В., г. Уфа
Работаю техническим специалистом тут уже несколько лет, за это время смог оценить корпоративную культуру. Здесь каждый чувствует себя ценным и важным. Руководство готово помочь и выслушать. Работать в такой атмосфере комфортно. Также для меня было важно официальное оформление по ТК с белой зп и соц пакетом, что послужило дополнительными аргументами в пользу выбора компании.
Строго в плане опозданий
2023-02-13 09:26 А*******р / менеджер по продажам, г. Уфа
1) Белая заработная плата, 2) Официальное трудоустройство, 3) Социальный пакет, 4) Отзывчивые коллеги, 5) Начальство лояльно к сотрудникам при сложных ситуациях, 6) Празднование различных праздников, как день кабельщика, например, 7) Возможность карьерного роста.
1) Сдельная работа, 2) Штрафы за опоздания