Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  bodyestetic.ru
Эл. почта: info@bodyestetic.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (800) 775-00-52, 8 (812) 627-16-80

Описание деятельности:  Клиника эстетической косметологии Санкт-Петербурга "Эстетика тела" - это современный многопрофильный центр, оказывающий полный спектр косметологических услуг: от лазерной эпиляции до удаления новообразований.

Отзывы о компании     Эстетика тела Всего отзывов: 2

2022-07-21 20:51 О****а, г. Санкт-Петербург
Я работала менеджером в крупной фирме, поэтому меня без проблем взяли в салон. Общаться с клиентами мне очень нравится, конфликтных мне еще не попадалось. Условия рабочие приятные. В клинике очень уютно, рабочее место комфортабельное. Есть возможность пойти попить чая и отдохнуть, когда клиентов нет. И зарплата у нас хорошая, помимо оклада есть еще и премия, которая зависит от количества оформленных заявок.
Надо уметь работать в режиме многозадачности.
2022-07-11 22:04 В******я, г. Санкт-Петербург
Мне не хотелось открывать свой кабинет, поэтому я решила устроиться в Эстетику тела. Понравилась клиника и ее направления. Устроилась косметологом, взяли без проблем. Очень порадовало, что в клинике много современного оборудования, используется хорошая косметика, расходники. Ни на чем не экономят. Приятно тут работать. По зарплате плохого не скажу. Я много работаю, клиентов у меня тоже много, поэтому и получаю хорошо.
Ничего плохого сказать не могу.