Сайт:  gartel.ru
Телефоны: 8 800 500-00-02

Отзывы о компании     Gartel Всего отзывов: 10

2024-05-15 10:51 М****л Г****н, г. Москва
Очень нравится работать в Гартеле. Пришел сюда без опыта работы. Еще и доучиваться пришлось, на последнюю сессию и защиту диплома спокойно отпустили, всему научили. Очень приятно, что в компании так хорошо относятся к молодым кадрам. Сейчас с удовольствием тут работаю, место, которое планировалось как временное стало постоянным. Зарплата белая, оформление по ТК, коллектив отличный. Много плюшек приятных для сотрудников. Клиенты попадаются разные, но к каждому нахожу подход. Уже привык, это…>>
Минусов нет
2024-03-28 08:02 А******а Светоч, г. Москва
Думала, поработаю тут, пока доучиваюсь на заочке, а потом работу другую найду — более прибыльную и поближе к дому. Но все сложилось идеально — работаю в Гартеле уже 2 года. Учебу закончила, но уходить никуда и не планирую. И на сессию спокойно отпустили, и за свой счет отпускали, когда мне было нужно. Оформление официальное, зарплата нормальная и белая, постоянные тренинги и обучение, а также много других приятных фишек. Очень довольна тем/, что пришла именно сюда.
2024-03-12 15:40 Анонимно, г. Москва
Пришла работать в компанию Гартел 1, 5 года назад. До этого уже был опыт работы с другим сотовым оператором, но было много нюансов, которые заставили искать меня нового работодателя. Теперь я очень довольна. И коллектив тут супер, и начальство адекватное. И самое главное — оформление по ТК, четкий график без переработок, задержек в офисе по вечерам, с нормальными больничными и выходными. Зарплата стабильная и без задержек, у меня не было штрафов — на прошлой работе часто какие то списания были…>>
2023-08-29 12:21 В***м, г. Москва
Работал раньше в колл-центре компании, мне нравилось, но через какое-то время захотелось развиваться в другой сфере и я ушел. Сейчас скучаю по коллегам, потому что коллектив у нас был отличный, все друг другу помогали, поддерживали. Работать было несложно в этом плане, не чувствовалось давление компании. Зарабатывал нормально (оклад+премия), был доволен условиями
2023-03-08 11:51 Аноним, г. Москва
Когда я устроился в Гартел специалистом по подключению, был приятно удивлён, что тут оформляют по ТК, а значит есть и отпуск оплачиваемый, и больничный и ещё всякие другие преимущества, которых на моей прошлой работе не было. Меня с опытом работы взяли без проблем, зарплату получаю такую, как и пообещали на собеседовании. Занимаюсь только тем, что входит в мои обязанности, никакой доп.нагрузки и переработок тут нет. Так что мне пока всё нравится, думаю что задержусь здесь на долго
2023-01-09 11:16 Аноним, г. Москва
Один из плюсов этой работы для меня — сам продукт. Одие тариф, полный безлимит, связь через вышки билайна, поэтому берет почти везде. Когда клиентам объясняю это, они сразу могут оценить для себя плюсы и минусы и сориентироваться. Минусы разве что для тех, кто мало пользуется связью, но такие клиенты обычно сразу принимают решение, что им не подходит и не морочат тебе голову. Так что работа комфортная, лчень подходит для тех, кто общительный но не любит долго что-то кому-то объяснять. Так…>>
2022-11-27 15:33 Л.Х., г. Москва
белая зарплата, официальное трудоустройство с 1ого дня, коллектив, готовый помочь в трудную минуту.
сложно было овладеть культурой общения на достойной уровне, но постоянное обучение мне помогло стать более коммуникабельной.
2022-09-07 12:37 Работник, г. Москва
Не получается написать негативный отзыв. Оформление и запись в трудовую книжку на негатив не тянут. Обучение азам профессии тоже. Зарплату дают вовремя и премию впридачу. Я раньше работал в плохих коллективах, а здесь не только сотрудники, но и клиенты как на подбор.
Разве что работать всегда нужно много. Но без этого никак.
2022-07-30 11:30 Гость, г. Москва
Работал в Гартеле в период с 20 по 21, всю пандемию в общем, сотрудников в тот период не сокращали, на зп вся эта котовасия экономическая не отразилась. Ушел по собственному, т.к. нашел ближе к дому, Гартел норм ребята, работать там можно.
2022-07-05 10:33 Работник, г. Москва
В гартел устроилась недавно, прошла собеседование быстро, у меня их два было с кадровиком и с начальником отдела. Работа устраивает, много конечно информации пришлось выучить, но это в принципе нормальная практика. По технической части вопросов нет, офис отремонтированный, кухня и туалет приличные. Оформили меня по кодексу с первого дня.