Другие названия: Ооо нортекс 44
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  Nortex44
Регионы работы: Кострома

Описание деятельности:  Продажа масел, смазок. Антифризов в костромской нижегородской ярославской Областях

Отзывы о компании     ООО Нртэкс Всего отзывов: 1

2022-06-30 23:34 Сотрудник, г. Кострома
Работа в данной компании это полный трэш. Если вы с зниженной самооценкой, без своего мнения или просто находитесь на дне , то Вам сюда. Возьмут Вас и начнут эксплуатировать. Причем все хорошее и хорошая ЗП (как у рыбаков) была вчера или будет завтра. Зп платят во время - белую. Все другое еще надо заработать, не смотря на то, что вы уже заработали. Не рекомендую к трудоустройству на абсолютно любую долженность. Поберегите свои нервы и здоровье.