Другие названия: ГК DNL-Trans
Сайт:  dnl-trans.ru
Эл. почта: info@dnl-trans.ru
Регионы работы: Москва, Рязань, Самара
Телефоны: +7 (920) 977-65-07

Описание деятельности:  ГК DNL-Trans более 8 лет активно развивается в сфере транспортной логистики, предоставляя услуги как на российском, так и на международном рынках. Основным направлением в работе компании являются - FTL-перевозки. Наша миссия: Оказывать эффективное содействие развитию бизнеса наших партнеров, благодаря высококвалифицированным и опытным сотрудникам нашей компании. Головной офис компании находится в г. Рязань, филиалы представлены в Краснодаре, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Смоленске, Чебоксарах и Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Новороссийске, Екатеринбурге

Отзывы о компании     DNL-Trans Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва Рязань Самара

2024-02-10 18:12 О***а, г. Москва
работаю менеджером по логистике. мне 27 стаж 2 года, сразу после института) образование высшее экономическое. работу ОБОЖАЮ. очень интересно, нет однообразия, много контактов с людими и мозговой работы. Конечно не всём такая работа подойдёт, нужна также память, как у рыбки не пойдёт) и денег это дает нормально очень, зарабатываю больше своих знакомых к примеру.
2023-09-07 22:39 Руководитель филиала, г. Самара
Работаю руководителем филиала уже больше года. За то время пока работала, задержек по ЗП не было, Руководство строгое но понимающее, график работы строго соблюдается за исключением авралов. Постоянное развитие и высокая зарплата, динамичное развитие в компании
2023-08-29 00:51 Юрист, г. Рязань
Хорошее место работы, после неофициального трудоустройства понимаешь как важно уйти в отпуск и получить деньги, заболеть и получить больничный. Стабильная зарплата, отличные коллеги. Есть нюансы, но их всегда найдешь, ведь идеальных мест не бывает. Что касается работы - много, но и оплачивают достойно.
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий.
2022-12-14 11:34 И**н Т****н, г. Рязань
Достойная оплата труда для меня было преимуществом, нашел вакансию где-то в интернете. Устроился без проблем, опыт есть больше 5 лет и на машине, и на грузовиках с прицепом, права, кстати тоже! На корпоративах уже был. 8 марта и 23 февраля, было круто!
2022-12-12 14:20 Ю**я С******а, г. Рязань
Работаю как менеджер с клиентами, пока все устраивает. Оклад неплохой + премия всегда приходит вовремя. Я лицо сервиса и переговоров. Коллектив непроблемный, руководитель - адекватная женщина.
2022-12-09 14:27 В******я С******а, г. Рязань
Работаю здесь менеджером по работе с клиентами уже около года, в начале конечно было нелегко, но приспособилась, помогал и коллектив, и моё собственное упорство) Не жалею, что осталась здесь и увольняться не собираюсь - условия работы устраивают, платят вовремя, работа непростая, но интересная, зарплата зависит от результатов работы, вообщем, мне такие условия и персонал подходят)
2022-12-07 13:45 М****м Б*****н, г. Рязань
Приятно работать в такой компании, занимая должность руководителя. К найму персонала подхожу тщательно, поэтому мои коллеги помогают всячески адаптироваться новичкам. Развивать филиал интересно, я вижу результат своей работы, особенно когда люди предлагаю новые идеи. Также, занимаюсь b2b продажи. Насыщенно, хороший фикс и премии.
2022-11-08 16:19 И**н Б******в, г. Рязань
Нужна была работа, нашёл вакансию на hh.ru менеджером по работе с клиентами. Привлекли условия работы и зарплата. Прошёл собеседование и меня взяли. Все устраивает, коллектив приятно удивил. Офис светлый, есть кондей (рабочий :) ). В здании есть неплохая столовая. Корпоративы устраивают хорошие и интересные, жаль что только 3 раза в год(
2022-11-02 10:23 К****я Л*****а, г. Рязань
Увидела, что в инстаграме компании идёт набор людей на работу, так и пришла. Всё нравится, коллектив дружный. Работаю, кстати, менеджером-логистом. Офис светлый, техника современная. Руководитель нормальная женщина.
2022-10-31 15:31 Д***а Д******а, г. Рязань
По условиям труда и оплате вообще претензий нет. Зарплата достойная, премию хорошую платят регулярно. За полтора года работы у меня еще не было такого, чтобы я получила чистый оклад. Работаю логистом. Тут, в принципе, все понятно. Основная задача: организация грузоперевозок. В компании все схемы работы уже отточены, поэтому с серьезными сложностями не сталкивалась. Офис комфортный. Наш под видеонаблюдением. Меня это не смущает. Но кому-то может быть некомфортно. Руководство хорошее. Корпоративы…>>