Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.

Отзывы о компании     Храм Иоанна Воина на Якиманке Всего отзывов: 20

2024-03-01 20:28 Н**а, г. Москва
Все пойдут в ад после смерти.
Все православные приняли прививки, электронные документы и номера . Лихой ответ будет за это, а христианам особенно.
2023-05-08 23:46 Г**я, г. Москва
Есть
Надоели бомжи около храма, они могут напасть на прихожан с целью ограбления. Ладан в кадиле у священников практически не кадит, трудно понять каждый раз где будет исповедь.
2023-05-03 15:03 Прихожанин, г. Москва
Есть
Очень грязные оклады, рамы икон, провел пальцем, на нём осталась чёрная грязь и пыль, их не моют совсем, а что на верху творится , какая там грязь на иконах и рамах страшно представить, мерзость запустения в храме. Очень высокие цены стали на поминовение, в интернете не выкладывают расписание служб на месяц, а только на 4 дня. Палатки , стоящие на территории храма торгуют некачественным и дорогим товаром, особенно фермерская палатка торгует поддельным мёдом и другими поддельными товарами,…>>
2023-04-06 19:35 Н*****й, г. Москва
Есть
Промойте храм, промойте иконы, прекратите торговлю в храме это великие грехи, очень грязно в храме, неопрятные и не промытые сотрудники храма.
2023-03-05 15:50 О***а, г. Москва
Да
Много лет посещаю этот храм, к сожалению прихожане храма очень плохо участвуют в молитве на Божественных службах. Не поют "Верую..." , слабо поют " Отче Наш...", мало крестятся и практически не делают поклоны. Нет горячей веры у людей, это очень плохо.
2023-03-05 09:37 Ж*****в А****й, г. Москва
Что то есть.
И как предсказывали Святые люди , что будет падение духовенства, так и получилось. Православные священники служат службы совместно с еретиками, католиками, это великий грех, ушла благодать из православных храмов. Священники идут в ад и за собой ведут в ад всех прихожан. Страшная участь ждёт наших священников за гробом. Строго Бог с них за всё спросит.
2023-02-25 22:13 М****м, г. Москва
Есть
Перенести торговлю свечами и записками из церкви в другое помещение, торговать в храме это грех. Установите список цен на требы и свечи и другие товары.
2023-01-23 09:35 Н**а, г. Москва
Есть хорошее.
Молебен о победе российского воинства в спецоперации на Украине можно проводить в воскресенье после литургии.
2023-01-11 23:01 М***я, г. Москва
Есть что то!
Необходимо постоянно проводить молебны о мире на Украине и о победе российского воинства, соборно молиться в храме, дома молиться по соглашению и держать пост.
2022-12-03 05:08 Р****н Игоревич, г. Москва
Есть положительные моменты.
Прихожане церкви Иоанна Воина очень плохо молятся во время Богуслужений , слабо поют Символ Веры, а кто то вообще молчит, а ведь это наше свидетельство, что верим именно в этого триЕдиного Бога. Так же прихожане редко делают поклоны и крестятся, нет горячей веры у людей нет. Исповедуются прихожане то же не правильно, отдают читать записку с грехами священнику, а должны сами читать свою записку, сами должны произносить свои грехи, а не священник.