Сайт:  cvc.kiev.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (067) 670-20-50 (063) 571-75-37 (099) 153-44-03 (067) 101-30-23 (067) 289-23-63 (093) 753-00-42

Описание деятельности:  Перекупка и последующая продажа: Черепица Профнастил Ворота Заборы Навесы Козырьки Двери Окна Решетки на окна Перила Лестницы Гранитные изделия Металлоконструкции Гибочные изделия

Отзывы о компании     Стефаневский В. С., ФЛП Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:25 Аноним, г. Киев
только отрицательные! ! ! ! !
НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ ЗРЯ! ! ! ! и НЕРВЫ тоже! ! ! ! потому как в любой ситуации сделают Вас виноватыми, высчитают из зарплаты непонятные штрафы, постоянно меняются рабочие. этой фирме нужна дешевая рабочая сила, которой не нужно платить.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Киев
положительных сторон - НЕТУ.
Шарашкина контора. Обманывают людей, продают не качественную продукцию, 100% наценка. Отношение начальства к своим подчиненным - ужасное, не во что не ставят, и платят фигню.
2015-11-16 17:22 Аноним Аноним, г. Киев
для объективности, скажу, что таких сторон нет
Работали на данном предприятии...пару месяцев, зп в полном объеме так и не получили. Заказчик отказывался выплачивать деньги за проделанную работу до ее завершения, при этом были постоянные задержки материала с его стороны. После сошлись на авансе, решено было что мы предоставляем ему список выполненных работ, а он посчитает ЗП. Считал недели 2 наверно, при этом мы продолжали работать дальше. В итоге насчитал гораздо меньшую сумму, чем стоит такая работа. Ну да ладно, сами виноваты, не оговорили…>>